Царевна Лягушка• 24 января 2016
Какой противовирусный препарат детям 7 лет самый лучший и меньше побочки?
я болею 3тий день.
начале сльно болело горло.
темп 37.5градусов третий день
пью ингавирин.
ломает все тело.мышцы ноют.не могу спать.
и голова болит.
со мной дома ребенок 7 лет.
померила сейчас темп 37
глаза блестят.думаю заразила.
какой препарат дать сейчас?
начале сльно болело горло.
темп 37.5градусов третий день
пью ингавирин.
и голова болит.
со мной дома ребенок 7 лет.
померила сейчас темп 37
глаза блестят.думаю заразила.
какой препарат дать сейчас?
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Арбидол!!!!! И вам тоже
ни в коем случае не пейте его, страшный препарат, пишу так как знаю, у меня доктор в друзяках.
Ламборджини• 24 января 2016
А зачем оно вообще надо? Больше питья. С таблетками мы болеем 7 дней,а без них неделю.
Меряю от единицы• 24 января 2016
Почитайте про аминокапроновую кислоту. Давала в этом году при гриппе,прошел через 2 а дня у старшей 5 лет и через 4 дня у младшего 3 года.
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
я вам сочувствую если ваш доктор и правда так думает.... Меняйте друга, ибо это единственный препарат из не дорогих, прием которого действительно оправдан как для профилактики , так же и для лечения вирусных инфекций, в том числе и гриппа. Если что, я врач и этот препарат еще НИ разу меня не подвел!!!
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Да вы что?????? мне жалко вас, кто вам чушь эту сказал?
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
а врач....значит вы плохой врач.
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
первый раз читаю о применении аминокапронки для лечения простуды. Проконсультируюсь с педиатром, но почти уверенна, она будет в шоке)
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
глупый комментарий. Все четко написано, мне не нужно говорить, я мало кого слушаю. Применение этого препарата уже давно в кругу моих знакомых .
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Если грипп врач поставит, однозначно тамифлю.
его в украину завезут только к лету.
Галябалована• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
скоро печень будете лечить.
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
он оправдан только в первые 48 часов! Дальше его действие практически сводится к 0. А побочек от него: мама дорогая!!!!
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
его в украину завезут только к лету.
Это больная тема, согласна, но мы им спасались, представьте, даже просроченным из своей аптечки.
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляГалябалована
его в украину завезут только к лету.
еще есть реленза
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Ничего не было из побочных. От нимесила их в разы больше, для сравнения.
Солнечный день• 24 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
не верно, но спорить не стану.
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
еще есть реленза
Для деток не применишь, но вообще да, только тоже не нашли.
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляСолнечный день
не верно, но спорить не стану.
Да, не спорьте с теми, кто переболел.
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Как понять Ваш комментарий? С таблетками - 7 дней без них - неделю?
На иголках• 24 января 2016
Лечение вирусных инфекций всегда имеет действие только первые 24-48 часов,до того,как вирус проник в клетку и заставил ее работать на себя,не зависимо отпрепарата(антитела ли это сывороточные или хим. препарат)...Поэтому вирусные и не лечатся АБ,потому как АБ не способен достать вирус в клетке,защищенной оболочкой.
На иголках• 24 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это известные стеб по поводу лечения вирусных...
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляНа иголках
ясно
волосатое стекло• 24 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы болели свиным гриппом? Мы да, всей семьей, с тамифлю выздоровели быстрее всех знакомых, болевших по две недели. У меня муж на лыжах уже катался через неделю.