всемВсёИмного• 24 января 2016

Девочки, кто носит Gap?

соответствует размерной сетке?
всегда носила S,сейчас кормлю ребенка и грудь как на М ку, но плечи-то теже у меня..хрчу рубашку заказать, боюсь пролететь с размером.
кто знает, подскажите, пжл
Iulia2310• 24 января 2016
по сетке посмотрите https://vk.com/topic-36596649_27481848?z=photo-365...

обычно все в размер идет

rezunn87• 24 января 2016
У меня кофты, то я на свой М, брала С-ку
Баба на горошине• 24 января 2016
у меня 97 грудь в лифчике, ношу С по Гэпу
автор всемВсёИмного • 24 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
а есть у вас не трикотажные вещи, типа джинс рубашки, напр? интересно в такую поместиться 95 см?) там по сетке на с-ку 89 макс
автор всемВсёИмного • 24 января 2016
Ответ дляIulia2310

обычно все в размер идет

спасибо, полезная ссылочка)
Баба на горошине• 24 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
все равно все огромные, еще раз на раз не приходится, но все равно беру С
ГарнаП• 25 января 2016
все размер в размер. Но если модель платья или кофты, например, широкого фасона, то иногда покупаю на размер меньше, потому что на мне слишком висит