Выкупаная• 24 января 2016
Сильно мокро во время секса. Блин, что делать?
Последнее время стала получать удовольствие от секса... А муж перестал (((. Говорит ему сильно мокро и потому свободно. Девочки, кто с таким сталкивался?
Выкупаная
• 24 января 2016
Ответ дляПеченюшка
а вообще выделения большие, не во время секса?
В обычное время выделений нет, даже не пользуюсь ежедневками.
Стекловыжималка• 24 января 2016
Он реально дурень. Мой тащится когда я вся мокрая. Все мужики тащатся
Выкупаная
• 24 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
теперь ваша очередь получать удов-ие ,пусть не возникает
Спасибо за поддержку)
Выкупаная
• 24 января 2016
Ответ дляКапризуля
А раньше он на сухую вас драл, идиот(
Вроде и не на сухую...но было не так конечно.
Козяка-маляка• 24 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за поддержку)
обычно это предрасположенность такая.Я всю жизнь мокрая там во время секуса.И ничего не поделаншь.
Кому там слова не давали• 24 января 2016
У меня тоже очень мокро!!!Уже Второй парень говорит,что из-за такой обильной смазки он абсолютно ничего не чувствует!!!Нет трения!!!Как в ведре((((Я не рожавшая.Но смазки у меня очень и очень много((((( Я не знаю,что делать.
Выкупаная
• 24 января 2016
Ответ дляFancy Love
Наверное интимные мышцы подкачать не помешает.
Вы думаете? Я даже не рожала естественным путем... Правда мне 37 лет.
Иногда делаю упражнения Кегеля просто для себя. Купила нефпритовые шарики, но так и не поняла что с ними делать. Засунула и ходила как курица с яйцом )
Козяка-маляка• 24 января 2016
Ответ дляFancy Love
Соглашусь,как владелица очень мокрой пипки.Это помагает.
Козяка-маляка• 24 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
так нельзя с ними ходить
Выкупаная
• 24 января 2016
Ответ дляjulialuuer
фен рядом держите, и чуть что, сразу ВЖЖЖЖЖЖЖ, и снова всё сухо, всё рады, и это ХЕЕЕЕПИЕНД
Спасибо. Люблю людей с чувством юмора.
Fancy Love• 24 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Уверена, начинающим лучше пользоваться вагинальными шариками со смещённым центром тяжести.
Доктор Хаос• 24 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. Люблю людей с чувством юмора.
цёёёёём
Карапулька• 24 января 2016
Ответ дляГубной рояль
ой, им то сухо, то мокро задолбали уже.
калоши пусть оденет)
Козяка-маляка• 24 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Какую, например?
поза вас не спасет.Даже боги-стайл, так сказать, когда влагалище кажется мужчине меньшим.Кегеля вам реально поможет, у меня стало уже чем после до родов,коих было 2. А воздух не выходит из влагалища после секса?
Изподтишка• 24 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Хай чоловік собі припудрює...
бугагаггагагаггага вы гений!
Ватный Пупс• 24 января 2016
Замахали...хотя мужикам вроде как нравится когда мокрые..У меня есть хорошие знакомые-так муж наоборот жаловался что жена сухая и ему больно в неё входить...(если что-мы медики,и такое общение нормальное как для нас)))))