Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
vray• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

Вот где она читает эту фразу:
Я же говорила ’ блондиночка’
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляТауъ

https://vk.com/vicky1996
https://vk.com/dianamartynenko
https://vk.com/id129737536
https://vk.com/id154439542
https://vk.com/id161506204
https://vk.com/id175485005
https://vk.com/alice_marimorich
https://vk.com/lepeevkirill
https://vk.com/id9584770
https://vk.com/id178458990
вот со списка.можно написарт
Я в теме,зачем писать,что вы творите?????
Anita-Gerra• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZit...
так то фотка какой то чувихи из дом 2, я так и сопоставила ее реальную страницу,т.к. у нее самая лидирующая группа это события дома 2.
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляСамохвалова

Вот где она читает эту фразу:

Аааа... Это многое объясняет)))
ШКОДА 99• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
Девочки,я тему не удаляла,меня заблокировали!!!!!Кто мне заблокировал соцсети!???
Что не так,я не могу ответить каждому,я не успеваю,неужели вы не понимаете,я на все вопросы отвечала,не игнорировала!!!!

Девочки,спасибо,кто помог,я думаю,что на час ночи поедим уже!!!

Девушка я незнаю. Дааайте доказательства или карту заблокируют. Вы понимаете или нет? Почему профиль вк удален?
habba• 24 января 2016
Ответ дляrocket

и не говорите, выходной, все расслабились и стали сочувствовать, просили мужа срочно везти спасать,
а был ли мальчик??

Что характерно - автор здесь маякнула с коронной фразой, что всем отвечать не может - и опять молчок, думаю, хотя бы пару предложений могла бы написать, просто из уважения к другим
Евгения Юрьевна• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Желаю, чтоб эти тонны негатива не отразились на здоровье мужа. Если все сказанное Вами правда. Ну а если нет, то отвечать только Вам за это и Вашим детям.
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляШКОДА 99

Возможно она подумала что тут люди разные и кто не поверил будут гадости писать.
Девочки,что вы творите?????Вас никто не обманывает,меня заблокировали!!
7753191• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Ну так отвечайте.
Birist• 24 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Обращение ко всем кто перечислил деньги!!!
Вспомните завещание Матери Терезы:

Люди бывают неразумны,нелогичны и эгоистичны,все равно прощайте им.
Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных
побуждениях - все равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых
друзей и настоящих врагов, все равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас, все равно
будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье, все равно
стройте.
Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать, все равно
будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра, все равно
творите добро.
Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и им этого никогда не будет
достаточно, все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

В конце концов, вы сами убедитесь, что все это никогда не было между
вами и ими,все это было между вами и Богом.

Прочтите и примите, что Вы все равно поступили правильно.

nika7707• 24 января 2016
Ответ дляrocket

а был ли мальчик??
у меня от каждого поста волосы дыбом....я реально не понимаю как можно на этом спекулировать..конечно если это не обман
Leleno4ka• 24 января 2016
Ответ дляyelena
Выложили фото с прошлой темы на второй страницы.
Меня лично смущает следующее.. Если это УЗИ и заключение, по словам автора от одной даты (они один раз его сделали), почему разнятся цифры?
Смотрим фото 1 и 2
На первом: правая почка Длинна 117, ширина 44
А на фото 2 вверху читаем длинна 115 ширина 58
И это та же правая почка.
Имхо, это 2 разных документа, и они как-то не связаны между собой...
Да, и в УЗИ этих ничего страшного нету, у меня три камня по сантиметру было, сами выходили, так что я знаю, о чем пишу, почки и лоханки не расширены, мочеточники тоже,никакого нарушения оттока нету, хочу ошибиться, но скорее всего нас кинули...
ШКОДА 99• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Отвечайте
Birist• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Кто и где Вас заблокировал?
А_лл_а• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
кто и где вас заблокировал?
Тауъ• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

после моего сообщения страница чудом заблокирована?сами же удалили
habba• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Ира, никто не творит, просто не драконьте народ, ответьте на вопросы, ничем Вы ведь не заняты
Снежана Денисовна• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

ой, я смотрю вы смогли ответить...
parele• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
шта?
tali_la• 24 января 2016
ничего не понимаю автор темы про мужа Ирина или Татьяна?? судя по фото детями там и не светит, а она пишет что двое
если вы честны то пжста предоставьте данные и ответьте на вопросы которые вам задали и которые вы избегаете, а то тут такие шерлоки что счас узнаем от родственников всю правду
TayraVesna• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Скажите, врач разрешил мужу ждать до утра и ехать на маршрутке? Его состояние это позволяет?
nika7707• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina
хорошо хоть вернулись..сами уже ничего не понимаем!
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляnatalia.papeta
а, что в час ночи?
Нас отвезут на машине!!
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляБегущаяпо

У меня родственник в больницу попал, нужна была срочная операция, пока родственники деньги собирали, его просто привязали к кровати. . . так и умер
а я не верю, из всех знакомых нет ни одного, кого бы с острыми показаниями не взяли на операцию. И меня в том числе. Без денег и даже без их обещаний.
ШКОДА 99• 24 января 2016
Ответ дляIrochka Irina

Когда заблокировали написано что заблокировали удалена может быть только сощдателем. У меня много страниц продаж вк знаю что пишу!
Masushki2• 24 января 2016
Ответ дляА_лл_а
как можно озвучивать сумму операции, если оперирующий уролог еще в глаза не видел ни пациента, ни его анализов? В документах указано, консультация уролога. Она пишет что уролога у них нет.
потому что где она по факту возьмет денег находясь далеко от дома в больнице с мужем. Наверняка спросила примерную сумму у УЗИста и терапевта и вывела примерно. Я например понимаю,что девушка может 90 % ,что не придумала проблему и не обманула.
автор Bulavochka • 24 января 2016
то на советчице ее заблокировали и разблокировали, то соцсети заблокировали, теперь опять разблокировали.. чудеса
Irochka Irina• 24 января 2016
Ответ дляTayraVesna

Мы в час ночи едим на машине,там уже разберёмся думаю,все хорошо будет!!
Babylook• 24 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
хотела завтра ей переслать, так как на кредитке нету ничего.
обман что ли?
я прочитав начало той темы- думаю дочку уложу, переведу. уложила, а здесь уже все как всегда 10 раз поменялось... но даже на первой странице меня смутило, что пропускала вопросы с фото, а спасибо успевала писать...
rocket• 24 января 2016
Ответ дляnika7707

даже не знаю, как- то все написано от неё правдиво, и брат, и мамы , и врачи, и забитый хутор, где скорые не ездят, и двое деток, любимый папа и муж, помогите