Ответ дляИнночкаИнночка
я ей верю, сегодня есть деньги, а бывает срочно нужны и нет. Здорово, что девочки поддержали в трудную минуту
Вопрос лишь в том, на что поддержали? Было предоставлено 2разных заключения УЗИ. На одном из них много руокписного текста и внизу рекомендация: консультация уролога. Все!
Ни направления к урологу от терапевта (со слов автора, их направил терапевт), ни направления на операцию, на которую шел сбор.
Потом выяснилось, что они только едут к урологу в Одессу. На что какуб операцию тогда собирали.
Когда девочки стали просить координаты больницы, в которой в тяжелом состоянии муж автора, выяснилось, что он вообще с бронхитом в инфекционке (если не путаю название больницы)
Очень много непонятного было