Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляangel75
Девочки а напомните мне поселок из которого автор.
Хочу кое что проверить
Килия
VA-LJUSA• 24 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

Если бы я просила денег на лечение, упаси Бог, в первую очередь я бы ’пошла’ по друзьям, знакомым. Потом бы к незнакомым людям.
и меня это удивило,
друзья ничего не знают,
а здесь- крик о помощи.
angel75• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Килия

спасибо.
Сейчас проверю
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляangel75
Хочу кое что проверить

или я ошибаюсь..((
drena• 24 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

Ну это да, но может это не на столько близкие друзья с которыми вы общались
matyakaslova• 24 января 2016
Ответ дляdrena
Нет, ну это не показатель, я неделю была в больнице с ребенком и если написать друзьям моим в вк, то реально несколько человек знает об этом.
И я точно так же ! Никто ничего не знает
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляMasushki2
мы все разные. Может ей и вправду не к кому было обратиться. Не без нюансов конечно ситуация. Может друзьям придется отдавать 9 тыс.,а здесь по капельке с каждого вроде бы и голому рубашка.
О себе с некоторых пор не могу сказать с уверенностью ,что не поступила бы ,как автор.
так Вы клон Автора, что уж Вам думать? По капельке-по капельке))
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляangel75

спасибо.
Сейчас проверю
автор обьявления полностью фамилию мужа говорила, и телефон больницы давала..типа проверьте он там
habba• 24 января 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка

То такое..
Но вот селективные ответы и закос под блондинку - вот что настораживает
раз смогла удалить и восстановить профиль в ВК, то не верю, что она здесь фото приаттачить не может
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
)) в областную, она писала раньше

Там рассчет идет после операции, к выписке ближе, кроме лекарств на саму операцию. Срочности среди ночи собирать денег нет.
ОЛЯ ЛЕВ• 24 января 2016
Дайте ссылку в вк .
Masushki2• 24 января 2016
Ответ дляПузенька
ЧЕГО????
ArtPix фотовышивка• 24 января 2016
Ответ дляdrena

да без разницы. клич на стену - а кто отклинется, это уже другой вопрос. Но то такое.
автор Bulavochka • 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Килия
врде бы, она говорила, что в Килие делали узи, а сами с села или послека на В начиналось
чаревна• 24 января 2016
Ответ дляБоевая
Вот обидно , у моей подруги действительно с мужем плохо .
А тут ....
Может стоит создать темку с просьбой о помощи в сборе .
Девочки , как это делать ?
давайте не здесь совет спрашивать, надо еще с этой особой разобраться
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka
Вилково
angel75• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вилково

ага...Вилково.
яСейчас
Avrora100• 24 января 2016
блин..меня настораживают марроканские крабы у сестры( я так понимаю) вчера кушанные
КРАСА-КОСА• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

телефона не давала
я спросила где, дала адрес больницы,ответили нет, дала фамилию и сказала в инфекцинке он. Никаких адресов,ни телефонов не было
Meri 21• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

ага,я тоже об этом подумала.
Svetik_SV• 24 января 2016
Ответ дляPavelolka

Да она. Я просматривала объявления, думала, может куплю что-то.

она точно,я также просматривала!!!
Pavelolka• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka

Вилково ...Венеция украинская
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляПетросянша

телефона не давала
значит я ошиблась
Businka_05• 24 января 2016
Ответ дляИнночкаИнночка
я ей верю, сегодня есть деньги, а бывает срочно нужны и нет. Здорово, что девочки поддержали в трудную минуту

Вопрос лишь в том, на что поддержали? Было предоставлено 2разных заключения УЗИ. На одном из них много руокписного текста и внизу рекомендация: консультация уролога. Все!
Ни направления к урологу от терапевта (со слов автора, их направил терапевт), ни направления на операцию, на которую шел сбор.

Потом выяснилось, что они только едут к урологу в Одессу. На что какуб операцию тогда собирали.

Когда девочки стали просить координаты больницы, в которой в тяжелом состоянии муж автора, выяснилось, что он вообще с бронхитом в инфекционке (если не путаю название больницы)

Очень много непонятного было
Avrora100• 24 января 2016
Ответ дляПетросянша

телефона не давала
значит девочки давали номер телефона приемного
Pavelolka• 24 января 2016
Никто не общался с сестрой? Онлайн

https://vk.com/vicky1996
Пузенька• 24 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
девочки в Одессе действительно без денег могут оставить в коридоре помирать.
правильно делает, что собирает деньги зараниее.. просто есть шанс, что взломали пароль.
никого помирать не оставят, не надо истерики.
чаревна• 24 января 2016
Блокируйте ей карту! Хватит кормить троля. Человек не удосуживается ответить на простые вопросы!
елена 74• 24 января 2016
Ответ дляrocket

она писала, что делали узи в Илльичевске
ей гораздо проще было на УЗИ в тот же Белгород поехать,чем в Ильичевск.Это намного ближе.
Avrora100• 24 января 2016
https://vk.com/friends?id=296893785§ion=all
надеюсь правильно ссылку выдаст.. друзья Ирины Сокольниковой