а Вы можете помочь? И может кого то привлечь, нужно всего 3800 евро для полноценной жизни ребёнка!...чья-то месячная зарплата, собственно...и будет жить, практически полноценной жизнью!!![/ci
Зможу,правда на даний момент не дуже великою сумою,а кому допомагати?
) і не питай нічого’. Жаль, що через таких, все менше віджавжуються просити допомогу ті, кому вона дійсно потрібна.
. Назад Комментарии к ответу