Bonbon-kids• 24 января 2016

Ах-ахахахаххххххххх)))))))))))) где фото ? -2

без анонимов
про камни в почках
Full House• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31
Попередню тему не читала,але вважаю що якщо людина хоче допомогти то не на що її гроші витратились.Тобто коли ви кидаєте гроші жебраку під церквою ви ж не вимагаєте показати докази щот він справді немає грошей.Зазвичай ведуть розслідування ті, які нічим нікому не допомагають.Іноді вражають теми про те,як ведуть розслідування як розпорядились речами які продали за копійки,якщо річ продана то вона вже не ваша і новий власник може робити з нею все що захоче.Ситуації різні бувають тому якщо допомагаєте людям то робіть це безкорисно.Якби вона була аферисткою то вже б давно обманювала а судячи з рейтингу вона тут не перший рік.Можливо я помилаяюсь але я не думаю що вона аферистка яка вирішила збагатитись за наш рахунок.
Полностью поддерживаю Вашу точку зрения.

Девочки, давайте будем добрее!
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31
шахрайства
а Вы можете помочь? И может кого то привлечь, нужно всего 3800 евро для полноценной жизни ребёнка!...чья-то месячная зарплата, собственно...и будет жить, практически полноценной жизнью!!!
Ангелиночка31• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
Цитата:
а Вы можете помочь? И может кого то привлечь, нужно всего 3800 евро для полноценной жизни ребёнка!...чья-то месячная зарплата, собственно...и будет жить, практически полноценной жизнью!!![/ci
Зможу,правда на даний момент не дуже великою сумою,а кому допомагати?
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляFull House

Девочки, давайте будем добрее!
и Вы можете? Я просто сейчас чуть-чуть в опе, но надеюсь, а вот давайте соберем Kate33 ? Явно же человек в отчаяньи. Может и сможет сама, да ’не к обеду ложка’. А там маленький, нуждающийся в нашей помощи, человек... А мама попросить не может, как некоторые
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
действительно, давайте поможем
у вас есть её карточка, или где её найти
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31
Цитата:
Если Вы не против, я Вам завтра напишу, если мама мне даст документы. И создам тему
Ангелиночка31• 25 января 2016
Ответ дляПузенька

Дайте ссилку кому допомагати?!
Ангелиночка31• 25 января 2016
Ответ дляПузенька

ОК,буду рада допомогти.А зараз усім надобраніч!
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
действительно, давайте поможем
нет, нету, думаю человек в отчаяньи написал, она соберёт и сама, но, если помочь, двое людей станут счастливие. А если ещё и в Амосова кто проведает - то это настоящие ангелы) тепло и забота стоят дороже денег, хоть и без них никуда((
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31

Спасибо! Постараюсь завтра с мамой связаться!
VA-LJUSA• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
я только за,
самой такую суму собрать сложно.
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я только за,
самой такую суму собрать сложно.
очень, но ...у меня подруга сама собрала по родным, знакомым, с возвратом... но, думаю, этой девочке нужно помочь..раз она решилась сказать, значит есть проблема... А это страшно, что мама молчит за сердечко ребёнка.
rabbit• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
Ну первую половину осилила - 99% такого. Те хочу оссуждать, я могу страшнее написать. Вторая половина... Я знаю лично несколько нейрохирургов, ни один цену не выставлял, иногда не хотят брать...не из-за денег,а что личное кладбище пополнитс. Врачи может и какахи, но они видят больше нашего...не оправдывают, осуждают даже.

Напишите, пожалуйста, фамилии нейрохирургов, кто не берет деньги до операции.
Pavelolka• 25 января 2016
Ответ дляrabbit

Профессор Сон, второго фамилию не помню. Одесса.
rabbit• 25 января 2016
Ответ дляPavelolka

Спасибо. Мне нужен Киев.
drena• 25 января 2016
Ответ дляВомбат
Давно это было. Попала я по скорой в очень тяжелом состоянии в Октябрьскую больницу. Положили в палату, где все после операции уже, одна женщина - совсем не встает, вторая - едва передвигается.

Да, катетер мне поставили бесплатно. При себе денег не было. Утром мне стало хуже. Пытаюсь встать - не могу. Так плохо, жууууть... Даже говорить нет сил, не то что кричать и звать кого-то... Лежала,лежала, потом собрала силу воли в кулак, и вперед, почапала в коридор, на пост. Из последних сил дошла до поста, а там никого...

...потом провал. Потеряла от боли сознание. Очнулась, надо мной лица, врачи... Лечащий потом шутил, мол, я её подобрал в коридоре под батареей... Но лечить - не рвался: денег при себе нет, родственников на тот момент не было, чтоб кто-то приехал и денег привез, а под честное слово он не хотел...

Финал. Там был молодой врач, только после интернатуры. Вот он мной и занялся. И медсестер как-то организовал. И потом уже мне деньги передали, я его отблагодарила. Вот так вот.

Так что, бывает, что без денег - ничего не будут делать. Это страшно.
Я отписывалась в теме Ирины, что в Киеве в бсп к тебе не подойдут, если у тебя нет денег, а это на секундочку, больница скорой помощи!!! Я такого насмотрелась, пока муж там лежал, что было одно желание, собрать весть персонал и ...не знаю, расстрелять их, что ли.
Пузенька• 25 января 2016
Ответ дляrabbit

не напишу, извините, равносильно попросить Вашу фамилию и тех, кто берет до. Хотя я ни одного врача не знаю, кто заранее берет или озвучивает сумму.
rabbit• 25 января 2016
Ответ дляПузенька

Можете написать в личку, если не хотите озвучивать здесь. Тех, кто берет до, могу написать большой список, если Вам это нужно, онко, нейрохирурги,проктологи , гинекологи и т.д., те, с кем я лично сталкивалассь, либо мои родственники-друзья.
Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ дляПетросянша

я тоже раньше передавала, но вот видите как учит)
уже вопросы задаю.
Бесит когда начинают налетать, почему спрашивают, зачем, типа не хочешь помочь- мимо!

Нагнітають такі самі любителі поживитись за чужий рахунок. Ті, що скористаються таким методом і теж будут після того доказувати, що ’кидайте добро в воду (читай шліть гроші аферисту/тунєядцю) і не питай нічого’. Жаль, що через таких, все менше віджавжуються просити допомогу ті, кому вона дійсно потрібна.
Тут ще спрацював такий психологічний момент: багато повелось на рейтинг аккаунта...
Оль_Вія• 25 января 2016
перепрошую, ’відважуються’)))
nataangel• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31

Маячня, я веду розслідування. Допомагали часто і значними сумами , такого надивилась... Коли намагаєшся задавати незручні питання брешуть або кажуть не хочете допомагати не крайте серце. Зараз вже рідко допомагаю адресно, робимо більш загальні покупки наприклад обладнання в клініки.
Оль_Вія• 25 января 2016
Ответ дляАнгелиночка31

Дивна у вс манера спілкування,усі у вас ’біжать’,’кричать’ ви по собі людей оцінюєте?Я якщо і створюю теми то не заради грошей а заради справедливості.Гроші для мене не головне у житті!

та ми вже зрозуміли, що не головне, коли справа торкається чужих грошей) а от коли треба було вибити власних пару гривень, причому ще невідомо хто там дійсно був винен...
І такий маленкий штришок: людина. яка нібито перераховує сотні і тисячі невідомо кому і куди, не буде здіймати лемент за нібито поламане зарядне від б/у телефона і вимагати скидки))) ак оли не вийшло - створювати тему і скликати все військо совєтчіц, аби затравити продавця і вирвати своє...
Shefvp• 25 января 2016
Нетосилила все 23 страницы, если кому-то еще интересно впредь помогать в таких ситуациях или нет, приведу пример мамы, у которой 2 года назад тоже застрял камень... УЗИ делал 1 врач, но писали 2 разных медсестры - 2 почерка, почка за пару дней действительно увеличилась, писала кровью. В местной больнице, куда отправилась мама с целью съекономить на лечении, не взирая на мои просьбы сразу ехать в областную больницу к доктору, который ей делал уже 2 раза операции по дроблению камней.. В итоге маму еле откачали в реанимации, мне договорились знакомые с доктором в областной, мужу моему отдали маму из реанимации так, даже без заключений и описаний лекарств, поднимал скандал, чтобы сделали справки, половины печатей не дождался, вез сам... На каталку в операционную с порога не повезли, конечно, переделали анализы и УЗИ, но все было готово и к этому, что будет ургентная ситуация... В итоге, мамина экономия обошлась тогда в 20 тыс грн.. И если бы дома денг не нашлось - особо обеспеченных родственников да и вообще родственников у нас практически нет, для мамы тоже бы сняла корону с головы и кинулась просить везде, даже тут же на советчице
Совсем другая• 25 января 2016
Девочки,я просматривала ее объявки,хотела купить что-нибудь у нее,но ничего для своих дочек не нашла. Я ей поверила,хотела хотя бы 50 грн.сбросить.Но так и не сбросила почему-то...
alina_babina• 25 января 2016
Ответ дляnika7707
вы тоже с павлограда?
Да, с Полигона.
Kuala• 25 января 2016
Ответ дляПузенька
До операции денег не берут,но сумму озвучивают до операции....
И если есть у тебя эти деньги, то берут на операцию, если денег нет то досвидос
Livka• 25 января 2016
Ответ дляlikastar

Даже если и так, вы же не уборщицей работаете? Я имела ввиду, что это определенная социальная группа людей, кто владеет этими картами. Не миллионеры, понятно. Но и 9000 тыс. не такая уж большая сумма.
Муж в АТО, потерял карточку, на которую им начисляли зарплату, пошел в банк восстанавливать - ему выдали Голд. Ничего не платит.
Sweet_Dreams_• 25 января 2016
девочки, в двух словах.Обман или нет?
@risto_kratka• 25 января 2016
Ответ дляЕлена19
Девочки, ну вы,простите, развели срач! По теме-мой муж занимается МКБ (мочекаменной болезнью) больше 15 лет, УЗИ точно совпадает с описанными симптомами мужа девушки, колика-сравнима с родовой болью,а у ’нежных’ мужчин-это просто ад. На бланках УЗИ, особенно если проводится на базе больницы,практически никогда нет мокрой печати,т.к. все необходимые реквизиты в шапке бланка. Операцию, скорее всего, назначили контактное дробление (вводят через мочеиспускательный канал металлический прибор и эндовидеокамеру, через которую наблюдают за процессом раздрабливания конкремента ,а потом петлей сразу все извлекают),хотя ,если это Одесса- скорее всего дистанционное столько стоит. Я нисколько не оправдываю поступок девушки просить деньги здесь при небедном положении в жизни (судя из ваших расследований)))), но ситуации бывают разные,а вы просто ковыряетесь все в грязном белье! Делая добро-бросайте его в воду! А если даете,то вам вернется в два раза больше!
.
Да и не известно какие отношения с родственниками.. Может такие, что и враги не нужны. А им уже все выложили на блюдечке, будет чем теперь ту Ирину упрекать и мозг выносить
чаревна• 25 января 2016
Ответ дляdream7
А все таки,я думаю Ирине действительно нужны деньги, но вот на операцию ли. Так открыто писать, рисковать своим рейтингом и блокировкой карты, человек бы просто не стал.
человек просто эта ирина, не расчитывала что так обернется!