мне до сих пор дурно от этой истории. ребенка СПАСЛИ. сделали операцию в Днепропетровске. случай был резонансный. Я верю автору той темы. человеку сейчас не до того, чтобы отбиваться и оправдываться. Надеюсь ее муж выздоровеет и она потом здесь отпишется.
самое обидное, что деньги были, но дома, а человека не стало.