ПуГоФФка• 27 мая 2013

Девушки, как считаете, имеет ли возраст разницу. ?Он младше. но я влюбилась

Мне 28 лет. После 5 лет брака в разводе год.Еще будучи замужем общалась с парнем который младше (как приятели).Но вот после развода стали общаться с ним все чаще..начали встречаться,проводить время.Ну вот вчера он приехал..я не ждала...и сделал мне предложение,с казал что любит очень и больше не хочет таких встреч...хочет жить вместе и завести детей...Отношение ко мне хорошее,я наверное тоже влюбляюсь в него все больше.Но переживаю...ему 22 года...он выглядит также...правда рост...тело...все отлично...но лицо детское....)))Я не знаю как быть...терять его не хочу!
Мадам БрЮшкина• 27 мая 2013
если лицо детское- не сходитесь.
Автор, а если честно это смешно..

Мадам БрЮшкина• 27 мая 2013
и ещё вариант. примите его и посидите лет 5 дома, и никуда не выходите, а там глядишь и повзрослеет лицо.
Веселуха Муха• 27 мая 2013
мне 34, мужу 27)) Запомните, разница не в возрасте, а в уме))) Если Вам комфортно с этим человеком и если он взрослый умом, то будьте счастливы и не слушайте завистниц))
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
если лицо детское- не сходитесь.
Автор, а если честно это смешно..
не хочу что бы думали..что ятиа мамочка..хотя выгляжу...тоже не на 28.а что смешного то?
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо большое!
Мама Карло• 27 мая 2013
Такая разница не сильно велика. Но зависит от того насколько мальчик взрослый. Есть такие дети в этом возрасте. Вы же его знаете лучше. Если Вас только возраст пугает, то это не проблема. Вы на другие его качества смотрите.
Бабка_в_кедах• 27 мая 2013
я думаю, что спешка Вам здесь не нужна. Повстречайтесь еще. Время все равно расставит все на места.
Дафна• 27 мая 2013
В таком возрасте разница очень чувствуется. Мужчина в 22 года- еще мальчик. Женщина в 28-готова и для семьи и для детей. Не знаю даже, но я бы не хотела таких отношений
Да_Я_ТакаЯ_• 27 мая 2013
мне 29 мужу 25 если есть любовь, то какая разница!!!

Анка-пулемётчица• 27 мая 2013
а зачем вам замуж то поживите годик,присмотритесь подходит вам или нет етот человек,тем более вы уже были замужем
Отжигающая• 27 мая 2013
Не любите, а от скуки((( А как вместе жизнь прожить? Отпустите парня.
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я уже говорила ему...о своем возрасте...что ему нужна 20-я...постоянно говорит-ты одна для меня...и пофиг..пусть тебе будет хоть 35 и весом 80...я уже тебя полюбил)
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
не держу...у меня есть выбор..но душа хочет только к нему!
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
спасибо.зря написала.только осуждаете...
Капуста Маша• 27 мая 2013
Все зависит от человека.есть в 22 еще дети,а есть уже вполне взрослые мужчины.
Отжигающая• 27 мая 2013
Ну, если душа так хочет, тогда возраст не помеха. Какая кому разница? Разве от возраста зависит любовь, семья, взаимопонимание?
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013
Автор! Забейте на всё и на всех. У моей мамы с отчимом разница в 9 лет!!!(мама старше) И они уже 20 лет вместе, хотя все вокруг были против. А в подьезде у нас живёт пара - ей 40, а ему чуть больше за 20. И плюс ко всему он инвалид по слуху, а она очень шикарная женщина со своим салоном красоты. Был у неё такой же шикарный муж, всё никак цены не мог себе сложить. И она не побоялась и выгнала его на хрен. Теперь уже лет 5 как живут с молоденьким и уже сыночка родили. И всё у них хорошо, хотя все пальцем на них тычут, а они ложили на всех. Их семейному счастью можно только позавидовать.
zayzay• 27 мая 2013
не вижу проблемы,разница не большая
мой муж младше меня на 5 лет, вместе уже 10-й год,как-то разница в возрасте не ощущается,поженились ему был 21 год, мне 26.
но выглядим мы с ним на один возраст
детское лицо может быть и у 40 летнего мужчинки,есть эдакие пухлики с румяными щёчками и по детски надутыми губками
Отжигающая• 27 мая 2013
Тю, зачем осуждать. Вот у меня друг в 35 женился на такой выскочке, 18 лет после школы, с самолюбием, гордостью. Что теперь никто с ними общаться не хочет. У нею есть на каждый вопрос ответ, даже если ее не спрашивают. Вы думаете, если ваш парень найдет себе такую же ’юную фею’, так это то что надо. Если все серьезно, то будьте вместе)))

Чупокабра• 27 мая 2013
Ответ дляДафна
Какие - то вам странные мужчины 22 летние встречались. Мальчик??
если у мужчины нет ума, ему плевать на все и всех,то и он и в 40 будет мальчиков.
есть такие женщины которые и в 21 уже готовы иметь семью и детей,а есть такие которые и 30 думают только о карьере, а не про семью.
Автор если по сути,не настолько большая разница чтоб отвергать парня. Не обязательно завтра бежать в ЗАГС, поживите вместе,посмотрите какой он в быту, какой он семьянин,а там решите.
Я тут Живу• 27 мая 2013
Ответ дляДафна
100%
Ноу коммент• 27 мая 2013
Никого не слушайте кроме своего сердца!!!!!!!!!! Здесь многие пишут что не могут свою половинку найти а вы комплексуете из за возраста. Вас любят, предлагают совместную жизнь и его лицо здесь не причем, у человека есть душа. У меня тоже с мужем разница 4 года и к стати сошлись мы когда у меня было двое детей. Сейчас уже четверо - моих 2, его от первого брака 1 и один общий. МЫ СЧАСТЛИВЫ.
Ewuschka• 27 мая 2013
Геморой хотите? Сходитесь. В 22 года мужчина неготовый нести ответственность и иметь семью.Из личного опыта.
Одно делдо встречаться- другое- жить вместе и иметь семью. Полная разница.
Просто можно сойтись и пожить.. Через полгода увидите- результат. Думаю будет отрицательный.
Диверсификация• 27 мая 2013
мне 31, мужу 25
все отлично
Кто крайний?• 27 мая 2013
У нас тоже с мужем разница почти в 4 года и все супер, вместе уже 10 лет. Никогда не сомневалась по поводу возраста.
Аноним-ка• 27 мая 2013
Моя учительница замужем за своим бывшим учеником (он был в 10 классе, она - только после института). Разница 6 лет. И это было в СССР!
Он и сейчас её очень любит, хотя дочери выросли, внуки на подходе. Он рыжий и веснушчатый, она - высокая брюнетка. Совсем непохожи, но счастливы.

И у бабушки в селе была такая пара, бабулечка и дедулечка. Разница у них 7 лет. Двое детей, трое внуков, уже четверо правнуков. Жаль, недавно их не стало буквально за год (ему было 76, ей - 83).

Если сомневаетесь - поживите вместе полгода, до росписи. И увидите, Ваш или не Ваш это человек.
Дафна• 27 мая 2013
Девочки я все же считаю, что важна не сама разница, а возраст. Мужчине -22, женщине-28 -существенная разница. Мужчине- 30, женщине-36- имеет место быть. Автору бы я посоветовала, не торопить события, возможно, пожить вместе, присмотреться, а потом уже и решать, строить семью или нет...
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013
Ой все прям такие правильные здесь пишут! У всех мужья старше. Только каждый вечер темки ’ой что делать, муж в танчики сутками играет’, ’ой помогите муж сексом не хочет заниматься’, ’что делать - муж пукает на всю квартиру’. Это я к тому, что мозгов если нету, то их и в 40 лет не появится и если мужик быдло, извините за грубость, то это навсегда. И наоборот - если мужчина порядочный и заботливый, то абсолютно не имеет значения возраст. А на счёт того, что он не готов для деток, так это всё ерунда! Если мужчина действительно любит свою женщину, то он непременно захочет от неё ребёнка.
Мааарковная• 27 мая 2013
Подобная тема, в которой все уже обсудили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130767
автор ПуГоФФка • 27 мая 2013
мне 28,моему чуду 22.Все классно.Вместе 3 года.Бред о возрасте.Мой с 20 снимал сам квартиру,учился и работал...водил авто..и был готов стать папой. я не вижу разницы,что мой в 22 и муж подруги в 31 боится детей...и не готов вечно ко всему!