КрейсерАвроровна• 24 января 2016
Человек, который поможет похудеть
Девочки, не могу взять себя в руки, каждый вечер обещаю себе диету с завтра и каждый раз срываюсь. Лишних минимум 15 кг. Может есть человек - профессионал, который, не безвозмездно, промоет мозг до такой степени, что у меня все получится. Диетолог, какой-то консультант по похудению и т.п., который будет вести меня. Кто сталкивался с таким?
Кто крайний?• 24 января 2016
Мне бы такого же ’прочистителя’ мозгов найти, только курить бросить(( Надоели обещания самой себе на ночь
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ для75В
Психолог вам нужен, а не диетолог.Вы же раба желудка
у меня хлебо-булочкозаисимость, реально ломка без мучного
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
я вижу, такой человек пользовался бы спросом
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
О, дааа!!!
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
ого. вот тут у меня даже желание бросать не возникает.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Бросать курить нет желания?
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
у меня ломка без сладкого.
Директор Пляжа• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Только за бесплатно это неправильно
Человек, то есть вы, не будет ценить, то что за бесплатно
Надо за платно, это психологически очень обязывает
75В• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Все должно быть в меру.А мужчина есть? Он что говорит? Может ему нравится ваши складочки между своими пальцами перебирать? Я таких знаю мужчин- любят женщин в теле .
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
нет.
Сказать честно - нравится процесс... Но вот его последствия на лице - не очень((
кнопкодав• 24 января 2016
мне помогли фотки, случайно муж сфоткал в таком ракурсе, что я ночь не спала. Я когда хотела, что-то сладенькое покушать у меня перед глазами вставала эта фотка. Итог -25кг, прошло 2 года немного набрала(сижу безвылазно в квартире)
75В• 24 января 2016
А вообще мне кажется худеть должны: по медпоказаниям и если человек чувствует дискомфорт .Иначен вижу логики.
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
и мне процесс нравится. меня это не волнует. не помолодею от этого точно.
75В• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
у меня ломка без сладкого.
идите в спортзал, когда выложитесь там на полную, то от сладкого тошнить будет.Не потому что кака, а потому что будете думать- а какого я там пахала, что бы одним пироженком все угробить? И одна конфетка это бег 10 мин бега при скорости 5.5 км/ час.А пироженное представляете?))
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
автор, у меня одноклассница обращалась к диетологу. и тот ей прописал диету ’подсчет калорий’. была норма, допустим 1300 в день и ни больше. есть можно было все но считать калории и не выходить за свой порог. итог она похудела на 50 кг и держит вес уже 10 лет. просто это стало ее образом жизни. вот и все.
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Автор, сама похудела с 75 до 55 за 4 мес, но я была ПП, а это-не диета. + БФ очень классно помогает сжигать жир. Стимулом стало фото, где я на озере, в свои 27 была похожа на тетку 45 летнюю. Но, у меня сила воли большая.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Мне нравится Ваш настрой)) Когда-то попала глазами на статью, а потом на серию в сериале. Тема была проста - врачи настаивали на похудении пациента, а он, в свою очередь, заявлял, что не хочет худеть. Он любит себя таким, он любит процесс еды, смакования. И апогеем прозвучало:’Зачем себя всю жизнь загонять в рамки, придуманные кем-то? Зачем сидеть на изнуряющих диетах, бегать по утрам, если не любишь это. ради чего? Чтоб в гробу смотреться симпатичнее соседа?’ Простите, если грубо, суть хотела передать.
Царевна в уггах• 24 января 2016
Настя Каменских - все буде добре видео , а потом её блог . Сил вам
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ для75В
мне это никогда не помогало и тем более не стимулировало. я и после тренировки могла скушать шоколадку. но это было давно.
75В• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
я так уже 8 лет живу.Очень хороший метод.