КрейсерАвроровна• 24 января 2016
Человек, который поможет похудеть
Девочки, не могу взять себя в руки, каждый вечер обещаю себе диету с завтра и каждый раз срываюсь. Лишних минимум 15 кг. Может есть человек - профессионал, который, не безвозмездно, промоет мозг до такой степени, что у меня все получится. Диетолог, какой-то консультант по похудению и т.п., который будет вести меня. Кто сталкивался с таким?
75В• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
мне это никогда не помогало и тем более не стимулировало. я и после тренировки могла скушать шоколадку. но это было давно.
видно ,каждому свое. А смысл тогда тратить время и усилия?
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Мне нравится Ваш настрой)) Когда-то попала глазами на статью, а потом на серию в сериале. Тема была проста - врачи настаивали на похудении пациента, а он, в свою очередь, заявлял, что не хочет худеть. Он любит себя таким, он любит процесс еды, смакования. И апогеем прозвучало:’Зачем себя всю жизнь загонять в рамки, придуманные кем-то? Зачем сидеть на изнуряющих диетах, бегать по утрам, если не любишь это. ради чего? Чтоб в гробу смотреться симпатичнее соседа?’ Простите, если грубо, суть хотела передать.
я писала о курении. а настрой на похудение у меня есть. я сейчас в процессе. позади уже 4,5 кг.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
неее, я к тому, что нет желания бросать курить. Именно такая позиция, как у пациента. Имела ввиду, что вы курите и получаете удовольствие)) И все равно на мнение других)
Анонимарик• 24 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, сама похудела с 75 до 55 за 4 мес, но я была ПП, а это-не диета. + БФ очень классно помогает сжигать жир. Стимулом стало фото, где я на озере, в свои 27 была похожа на тетку 45 летнюю. Но, у меня сила воли большая.
А что такое ПП + БФ ?
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Могу подсказать из личного опыта, похудела на 8 кг, и бросила курить после 14 лет курения :)
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
да.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как бросили? Курить))
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Как бросили? Курить))
сила воли. а вот как я ее воспитывала, это уже другой вопрос. долго и не легко. но оно того стоит)
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Неее.. это не про меня... Я курю 20 лет. И что странно, даже не курящий партнер не помеха. Точнее, грозили отучить, но вот не вдохновляли((
Живчик-счастливчик• 24 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что такое ПП + БФ ?
пп -правильное питание
бф - хз!
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пп -правильное питание
бф - хз!
бф - боди флекс.
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
это один из самых бесполезных подходов, когда партнер или кто-то другой пытается угрозами, упреками, упрашиваниями заставить другого бросить курить. Это должно исходить только от вас. А если у вас желания нет, курите себе, наслаждайтесь. Только помните, что курение в любом случае вызывает рак. И это уже доказано.
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ для75В
Все должно быть в меру.А мужчина есть? Он что говорит? Может ему нравится ваши складочки между своими пальцами перебирать? Я таких знаю мужчин- любят женщин в теле .
муж, периодически намекает что пора бы собой заняться, но хочет меня и такой, это точно
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ длякнопкодав
мне помогли фотки, случайно муж сфоткал в таком ракурсе, что я ночь не спала. Я когда хотела, что-то сладенькое покушать у меня перед глазами вставала эта фотка. Итог -25кг, прошло 2 года немного набрала(сижу безвылазно в квартире)
я уже привыкла к тому уродливому телу, не фоткаюсь
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
не согласна с предпоследним предложением. от рака легких может умереть человек, который никогда не курил!!! так что. кому что суждено.
Живчик-счастливчик• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
у мужа отец бросил курить силой воли. до этого курил 27 лет. три года не курил. но недавно признался что почти каждый день засыпал с мыслью закурить.
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
что такое БФ?
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
при чем здесь это? я говорю только то, что при курении рак будет - в любом случае. а то что рак не только от курения может быть, это уже другая история.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
По поводу рака не согласна... масса больных онко, которые не курят. У меня бабушка работала в лаборатории онко. Я лично была знакома с большим кол-ом пациентов. Еще и масса случаев, когда болеют раком легких те, кто вообще не курил. Я согласна, что ничего полезного точно нет в курении, но вот рак...
Анонимарик• 24 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пп -правильное питание
бф - хз!
Ааа. Ух ты!
ПП для мамы сегодня ,по-видимому, обойдется голодовкой для всей семьи....
А БФ - будет отвлекающим маневром для голодного мужа и ребенка...
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
итог. он стал несчастным, лишив себя ’радости’
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ дляonlyblack
Зачем худеть. У меня есть размеры SIZE PLUS!
видела Ваши объявления, все такое стремное. Еще больше мотивирует к похудению.
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня другая ситуация. я бросила и считаю себя немножко счастливей от этого. и каждый день засыпаю с благодарностью себе, что смогла)
КрейсерАвроровна
• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
подскажите!
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
по меньше тупых догадок и по больше почитайте последние научные труды в этой области. за меня не переживайте, у вас от рака умереть больше шансов.
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
сама себе прекрасная• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
у меня хлебо-булочкозаисимость, реально ломка без мучного
А я запросто могу обойтись без булочки, но вот мимо конфетки (даже не торта) пройти не могу
Очень-очень• 24 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
не зарекайтесь. вселенная все слышит.
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляОчень-очень
не зарекайтесь. вселенная все слышит.
вам могу ответить тоже самое