КрейсерАвроровна• 24 января 2016

Человек, который поможет похудеть

Девочки, не могу взять себя в руки, каждый вечер обещаю себе диету с завтра и каждый раз срываюсь. Лишних минимум 15 кг. Может есть человек - профессионал, который, не безвозмездно, промоет мозг до такой степени, что у меня все получится. Диетолог, какой-то консультант по похудению и т.п., который будет вести меня. Кто сталкивался с таким?
Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
видела Ваши объявления, все такое стремное. Еще больше мотивирует к похудению.
Блин, автор! Я уже респект дала, но все же!!! Я так засмеялась, что разбудила мужа!)) Предупреждать надо!

Кто крайний?• 24 января 2016
Ответ длякуркулиха
Автор! Распечатайте объявления той мадам и на холодильник! Как только рука тянется к еде, у Вас перед глазами станет ее стремный гардеробчик! Вы представляете, что в нем почапаете на выход?!)) Вуаля! Я Вам кодировку придумала!
Эт вернячОк• 24 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, сама похудела с 75 до 55 за 4 мес, но я была ПП, а это-не диета. + БФ очень классно помогает сжигать жир. Стимулом стало фото, где я на озере, в свои 27 была похожа на тетку 45 летнюю. Но, у меня сила воли большая.
Умница. Завидую такой силе воле, а у меня она напрочь отсутствует.
Идууу--уууу блин• 24 января 2016
Ответ дляКто крайний?
По поводу рака не согласна... масса больных онко, которые не курят. У меня бабушка работала в лаборатории онко. Я лично была знакома с большим кол-ом пациентов. Еще и масса случаев, когда болеют раком легких те, кто вообще не курил. Я согласна, что ничего полезного точно нет в курении, но вот рак...
И вы также прочли не внимательно мое сообщение. Я не писала что раком болеют только курящие люди, просто при курении шанс заболеть практически 100%. Курильщики которые не умерли от рака, просто не дожили до него из-за проблем с сердцем. Почитайте статистику.
Вилами по воде• 25 января 2016
Ответ длякуркулиха
у меня хлебо-булочкозаисимость, реально ломка без мучного

и у меня так! но я себе пообещала неделю назад... и позволяю себе пиццу с токного теста (домашнюю) только в пятницу - если послушно худела всю неделю... ем вкусняшки утром (но не много), на обед еду из духовки, весь день сьорбаю йогурт.. после 18 не ем! и вообше чтото легкое ем после обеда - если чтото вкусное наготовила то уговариваю себя оставить на утро.

еще перед сном кручу хула-хуп 10 мин и приседания...уже минус 2 кг за неделю...дальше будет медленней конечно - но так у меня организм не стрессует и потому спокойно отдает лишнее...до лета есть время - не спешу... но мне уже нравится результат :) еще 5 кг надо сбросить
Живчик-счастливчик• 25 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня другая ситуация. я бросила и считаю себя немножко счастливей от этого. и каждый день засыпаю с благодарностью себе, что смогла)
я курила, правда не много. начала в 16, сигареты не покупала, а стреляла. то есть пока гуляла 1-2 сигареты скуривала. когда не гуляла - все равно было. где то в 17 начала сама уже покупать, вот примерно когда покупать и начала - тогда и зависимость пошла.
курить перестала в 19 - любимый познакомил с родителями и попросил при них не курить. так и отучилась) как раз к беременности совсем перестала)
автор КрейсерАвроровна • 25 января 2016
Ответ дляВилами по воде

я уверенна, что если откажусь от мучного и не буду есть после 18-00, смогу справиться к лету, сложнее всего это сделать

Идууу--уууу блин• 25 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И правильно сделали!
Вилами по воде• 25 января 2016
Ответ длякуркулиха

но у себе позволяю мучное - просто немного...бутик сьела бы с удовольствием - но такое себе не позволяю :(...но как похудею буду позволять 1 бутик на завтрак :)
Живчик-счастливчик• 25 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааа. Ух ты!
ПП для мамы сегодня ,по-видимому, обойдется голодовкой для всей семьи....
А БФ - будет отвлекающим маневром для голодного мужа и ребенка...
пп у меня обходится голодовкой для меня) так как продукты в основном для нашей семьи вкусненькие не надоевшие и меня обедают получается, хотя сами на такую еду не сильно хотят переходить, то есть муж ест свое(жирненькое) + мое например мяско белое. ребенок более менее, но тоже капризуляет. получается каждому члену семьи отдельные блюда
AURIKA 35• 25 января 2016
Девочки,можно реально похудеть в этой группе Одноклассники http://ok.ru/khudeyushc, я худела по этой системе до беременности, а сейчас никак не могу собраться, просто надо организовать себе меню и придержаться хотя бы 2 недели и тогда быстро войдет в эту систему, почему она мне больше нравится, да потому что это не диета, с утра можно кушать что хочешь, в обед нужно сочетать правильные продукты, а вечером нужно кушать что то одно. Если не верите, зайдите в эту группу и просто посмотрите фото девочек, которые похудели, я блин все рассказала и моя сестра много скинула, а я после родов никак не могу себя взять в руки и знаю что здесь ничего сложного нет, просто я некоторые продукты из вечернего меню не переношу, а еще один момент забыла, чуть не упустила самое главное, сестра говорит, что нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПИТЬ 2 ЛИТРА В ДЕНЬ ВОДУ.вот и все. НАЧИНАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ К ЛЕТУ)))))))))
Живчик-счастливчик• 25 января 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
И правильно сделали!
спасибо) я сейчас очень радуюсь этому )
onlyblack• 25 января 2016
Ответ длякуркулиха
Девушка, вы что-то путаете. У меня ничего стремного нет. Просто вы плохо изучили мой ассортимент.
Сытая Кошка• 25 января 2016
Девочки, все возможно. Не думайте что вы хуже тех, кто однажды взял и повернул на 180* от своего питания и образа мышления. И выиграл от этого.
Все получиться. Начинайте
Dietolog_Kiev• 26 января 2016
Могу помочь в этом вопросе. Напишите в личные, если актуально.
Оптимальный вариант: программа питания, ориентированная на ваши потребности, + комплексное сопровождение на протяжении 3 месяцев.
Dietolog_Kiev• 26 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ооо, знакомо)
Мой тоже и свое съест, и моим не побрезгует)))
Диетолог Елена• 27 января 2016
Автор)))Промою мозги по полной программе)))Результат-100 %!!!
fike1987• 03 февраля 2016
Ответ длякуркулиха
Я неделю сижу на пп с energy diet, так как сладкого хочется, пью шоколадный коктейль вместо ужина! Очень рекомендую это продукт сбалансированного питания! Могу детально все рассказать о его пользе :)