Подумывающая• 25 января 2016
Подскажите по обуви Коламбия
Купила ботинки Коламбия, написано до - 32 , а я в них мерзну до посинения за 30 мин при -10, одевала на хлопковые носки ( ноги сразу почему то влажные через 2 мин) и на термо носки (очень мерзнут ноги), может все не то? подскажите как их носить?
Безпринципная• 25 января 2016
На безразмерки в -25 тепло, сухо и комфортно, правда немного другие у меня. Ну и на месте не стоять, так в любой обуви ноги мерзнут. Правда я не угадала с размером, взяла большие, купила стельку из овчинки и вообще как в печке.
Помогалочка• 25 января 2016
У меня похожие. Как раз сегодня ими хвасталась, как мне сухо и тепло. Ношу только на носки, не сильно тонкие, обычные полушерстяные. В морозы сильные. Если оттепель, можно и хлопок надеть. Я очень довольна, честно. Первая зима, когда меня не смущают любые морозы. Гуляю с сыном с удовольствием!
Такие у меня.
Стриптизерка• 25 января 2016
мне тоже в таких Коламбия холодно(((. Если -10 и ниже обуваю UGG, только в них тепло в такие морозы