Мейк-ап форева• 25 января 2016
Помогите определиться с купальником, фото
Девочки, помогите, пож-та, определиться с купальником. Летим с мужен на годовщину свадьбы в Египет, а у меня, как на зло, ни одного приличного купальника. В магазинах практически нет выбора, а если что-то приличное есть, то проблема с размерами. Проголосуйте, пож-та, за понравившуюся модель. Пож-та, только без критики фигуры, сама знаю свои недостатки. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
63 (32.98%)
Темно-синий
50 (26.18%)
Коралловый
33 (17.28%)
Сиреневый
23 (12.04%)
Черный с брошью
22 (11.52%)
Черный с золотом
Кому там слова не давали• 25 января 2016
Проголосовала за темно-синий,но и последний черный хорошо
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Темно синий нравится топ, но смущают плавки сзади - они очень открытые, для идеальной попы, как по мне.
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего страшного в вашей фигуре не увидела) тем более,там еще позагораете)
Репетиторша• 25 января 2016
Первый черный с золотом бюстик хорошо, трусики нужны другие. Я бы рассмотрела вариант трусиков повыше и более закрытая попа просто черные...Красный еще более менее, но пока нет загара именно цвет не смотрится.
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Это магазин, все продается комплектом. Спасибо за совет.
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я за коралловый, вам идет
Спасибо. Сестра тоже за коралловый, муж за черный с брошью. А я никак не пойму, какой мне больше нравится. Хочу послушать мнение со стороны.
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляГладиолус
Лишние прямо с попы в продавалку!
Не совсем, поняла... Я еще ничего не купила. Сегодня только меряла:)
Веселая моль• 25 января 2016
Муж прав черный с брошью вам очень красиво!вы как клеопатка в нем и модель интересная красивая и игривая!супер!подскажите марку,себе хочу
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Спасибо за комплимент, очень приятно. Это Victoria´s Secret.
Веселая моль• 25 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо себе поищу
Черепаха Тортила• 25 января 2016
Ответ дляВеселая моль
Модельки Вики
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне коралловый понра больше всех. И Вы в нём яркая!
Спасибо! Тоже начинаю к нему склонятся:)
Король дивана• 25 января 2016
Ответ дляВеселая моль
а мне в черном с брошью верх очень нравится,а низ.....
голосовалаза темно-синий, хотя здесь девонька верно написала, вам бы пошли плавки повыше
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляКороль дивана
Спасибо. Вам в черном с брошью сами плавки не нравятся или как они сидят на мне? Вы имеете в виду, что эта модель не для меня?
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляSvetOK.73
Если хотите,посмотрите у меня,до 1 февраля распродажа французской коллекции.Цена около 670 грн.Высочайшего качества,производитель Швейцария.В моих обявлениях больше моделей.
Спасибо, но я без примерки не покупаю, очень сложно выбрать не зная качества и как сядет купальник.
Просто болталка• 25 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Вопрос не ко мне, но не могу удержаться.
Лиф черный действительно супер, а плавки - катастрофа. Слишком пятнистые, они прямо разбегаются и попа вместе с ними,к сожалению, и к лифу не очень подходят. Я за коралловый, сидит на Вас лучше всех и сам по себе красивый.
Мейк-ап форева
• 25 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, вы, наверное, правы. Посмотрела на этот купальник другими глазами.
Бочка порохУ• 25 января 2016
Автор это похоже подделки на Викторию Сикрет,какова стоимость этих купальников?Заказываю с их сайта,каждый год,не видела таких моделей,зайдите на американский сайт и посмотрите какие там модели.
Чудо в декрете• 25 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Это старые модельки Вики,у меня такой как кораловый
Докладная• 25 января 2016
Ответ дляГладиолус
Лишние прямо с попы в продавалку!
не поняли юмора,я тож так подумала.А потом столько тем об этом