Уси Пуси• 25 января 2016
7й день температуры, сделала рентген...причина так и не ясна...
Температурим с прошлого понедельника. С понедельника до четверга до 39,4 (трудно сбивалась и на 5-6 часов), с четверга и по сегодня 37,6 (не сбиваю)
Врач был в прошлый понедельник (выписала только амиксин) и вот сегодня пошли сами в пол-ку.
Сдали кровь и мочу (результат завтра)
Посетили ЛОР (диагноз о.ринофарингит. Лечение не назначил. процитировал известную всем поговорку "если насморк не лечить, то он пройдет за неделю, а если лечить, то за семь дней") (Но сопли появились только в четверг. + появился мокрый кашель)
Сделали рентген (пневмонии нет)
Короче лечу сама как могу...
Даю амброксол от кашля (сегодня подключу ацц), пиносол в нос + промываю физ раствором. гропринозин
Что посоветуете, кроме как сменить врачей? или я неадекват и врачи мне все верно говорят?
Сдали кровь и мочу (результат завтра)
Сделали рентген (пневмонии нет)
Короче лечу сама как могу...
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляЗубная фея
антибиотики посоветую пить
подумываю над аугментином, но жду результата крови. Ккой АБ посоветуете?
Гигиенишвили• 25 января 2016
темпа после 4го дня уже меньше. никаких антибиотиков! рентген чистый, ждите анализы.
питье, полоскание, капли в нос
то такой вирусняк сильный
питье, полоскание, капли в нос
то такой вирусняк сильный
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляСмайлик
антибиотик нужно принимать.
чего ждать:?
НЕ ЗНАЮ! врачи у виска покрутили, че я пришла то... и на рентгене я сама настояла... перебдеть так сказать
Зубная фея• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
это врач должен назначать, да он скорее всего и назначит аугментин. Моя любитель назначать что подешевле, но всегда прошу мне выписывайте хороший и дорогой.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
питье, полоскание, капли в нос
то такой вирусняк сильный
питье, полоскание, капли в нос
то такой вирусняк сильный
Ребенок пьет очень много (около 2х литров чая и около 2х литров воды на ее 20 кг это много)... Не могу вымыть эту гадость из нее
чем полоскать горло?
Смайлик• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
мой совет врача меняйте и срочно.
я давно со своих детей в госполеклинику не вожу.
только к проверенному частнику.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляЗубная фея
Ничего не назначила, сказала что все норм, ждемс когда пройдет само
Смайлик• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
чем полоскать горло?
Цитата:
Ребенок пьет очень много (около 2х литров чая и около 2х литров воды на ее 20 кг это много)... Не могу вымыть эту гадость из нее чем полоскать горло?[/cit
нам ангилекс назначали для полоскания.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляСмайлик
мой совет врача меняйте и срочно.
только к проверенному частнику.
это лучший из худших)
Зубная фея• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
ну для меня если температура не падает столько дней и держится стабильно уже повод действовать далее.
Гигиенишвили• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
чем полоскать горло?
настойка прополиса - такая гадость, но очень хорошо выполаскивает!
меняйте с настойкой календулы ,фурацилин, ротокан.
щелочное питье добавьте, чтоб разжижать мокроту
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
боржоми?
настойки ж разбавлять в воде? никогда таким не полоскали....
Гигиенишвили• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
боржоми?
да, боржоми.
полоскать на 100мл 2 чайн.ложки.
сколько лет дитю? если что в спринцовку набираете и поливаете горло, пусть потом сплевывает
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
да, боржоми.
полоскать на 100мл 2 чайн.ложки.
почти 8
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
да, боржоми.
полоскать на 100мл 2 чайн.ложки.
Гигиенишвили• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
почти 8
ой) 20 кг весит, я думала, помладше девочка))
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
худая и высокая)))) 20 кг и 134 см... шило в попе просто, не успеваем вес наганять)
Не фонарь• 25 января 2016
*********если насморк не лечить, то он пройдет за неделю, а если лечить, то за семь дней***********
какой умный врач, без работы видимо не останется. Не лечить можно заработать хронический и чухаться всю жизнь.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляНе фонарь
отож(((
за этого врача очень много положительных отзывов, но только когда он принимает в своем частном кабинете... а вот в поликлинике у него другая методика лечения
Не фонарь• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
отож(((
мой вам совет, бегите от такого врача. Мы вот по тупости моей не убежали в свое время. Заработал сын хронический ренит, перешедший в гайморит, загремел в больницу, срочно на прокол. Теперь как только чуть похолодает, здравствуй насморк.
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
У нас темпа была 9 дней с высокими цифрами. Очень плохой был нос. Изофра и ринофлуимицил не очень помогал, а вот протаргол- сила.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Да, сдали анализы , дала денег , что б срочно сделали в итоге моча через полчаса, а кровь к обеду была готова. И мои нервы успокоились. По формуле вирусная кровь. СлаваБогу лейкоцитоз не было.
Уси Пуси
• 25 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
не могла ждать я до обеда - с работы и так без разрешения ушла(((
завтра утром буду уже знать
У нас осенью было похоже - 2 суток температурила, сбивалась температура не плохо в целом, но в сутки сбивала раза 4-3, 3 сутки уже раза 2 и так еще 2 дня, (на 3 сутки мы сдали кровь - показала вирусную), на 5 сутки снова сдали кровь - анализ вцелом был хороший, ток моноциты на пару шт больше, 5,6,7 сутки температура поднималась 1 раз в день после обеда до 37.7 (у нас судорги на температуру поэтому сбивали)), на 5 сутки сделали рентген в борисе тоже чистый. у дочери был насморк жуткий и как следствие трахеит страшный... на 5 сутки просписали нам гропринозин на 7 дней, так отпаивала ее, инспирон пили, промывала нос.
на 8 сутки темпа больше не поднималась ттт - сдали на 10 день анализ крови повторно - отличный результат был
Мядуза аля моргонер• 25 января 2016
Ответ дляУси Пуси
завтра утром буду уже знать
Так я тоже не ждала, взяла телефон да в обед позвонила. И рассказали показатели и от чего могут быть такие, получилась наша симптоматика