16 апреля 2012

Аморальные темы в советчице.

Ох! Ну правда, наболело. захочешь посмотреть Советчицу, а тут

Вы изменяете своему мужу, смотрите на других мужиков ( ну это еще ничего).

Но когда уже совершенно откровенные темы про анальный секс, свингерство и т.д.!!!!!!!

Я не ханжа. И не скрываю свой ник. НО СЧИТАЮ ТАКИЕ ТЕМЫ АМОРАЛЬНЫМИ!!!!!

что за свинство!!! чем думают люди которые создают эти темы?

тут могут читать молодые мамочки,  подростки!!!!

Ни стыда ни совести!!!

Аноним 16 апреля 2012
Цензуру будем вводить?
Аноним 16 апреля 2012
да ну пусть общаются люди, или Вы думаете что молодые мамочки и подростки не в курсе?
Кидстаффовка 16 апреля 2012
Я тоже считаю,что это уже слишком!
Аноним 16 апреля 2012
Если темки создаются, и в них общаются, значит эти вопросы волнуют массы. А как известно спрос порождает предложение... А подростки во-первых, в курсе, во-вторых, есть масса сайтов, где они могут найти для себя интересующие вещи. В тетьих, вопрос моральности - аморальности оч спорный...Что для одного изврещенье, для другого- есть норма.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
при чем тут в курсе или нет. значит и нашему сайту нужно опускать до уровня неинтеллигентных личностей. давайте сразу и сорить на улицах, ругаться матом и вообще не соблюдать никаких правил.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если темки создаются, и в них общаются, значит эти вопросы волнуют массы. А как известно спрос порождает предложение... А подростки во-первых, в курсе, во-вторых, есть масса сайтов, где они могут найти для себя интересующие вещи. В тетьих, вопрос моральности - аморальности оч спорный...Что для одного изврещенье, для другого- есть норма.
да или сидит АНОНИМНЫЙ извращенец и потешается над вами.
простите... использует ответы не по тому назначению. ))))))
Аноним 16 апреля 2012
Если вы считаете, что анальным сексом занимаются только неинтеллигентные люди, то вы ошибаетесь. Я же говорю, что грань что морально, а что нет для каждого своя. Для вас она заканчивается, возможно, на рабоче-крестьянской позиции, а кто-то пошел дальше... Это не имеет ничего общего с курением, наркотиками, алкоголем и матом...
На сайте полно взрослых мамочек, которых вряд ли можно назвать интеллигентными, и они пишут в вполне моральных темках про ГВи т.п. , при этом "выливая" друг на друга кучу грязи. Я считаю, что интеллигентно уважать и принимать мнение каждого оппонента, независимо от того, совпадает оно с вашим и какая тема затронута.
ИМХО. Никого не хотела обидеть)
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
да или сидит АНОНИМНЫЙ извращенец и потешается над вами.
простите... использует ответы не по тому назначению. ))))))
Вот это мысли....вопрос еще кто извращенец...
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
))))) конечно Гюльчитай покажи свою личико!!!! а потом поговорим.
конечно тема небось ваша. ато и две. надо же и на себя нацепить маску, оправдаться и т.д.
читаем внимательно тему. а не рассуждаем о темах примерах.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вот это мысли....вопрос еще кто извращенец...
это предположение. а не оскорбление
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если вы считаете, что анальным сексом занимаются только неинтеллигентные люди, то вы ошибаетесь. Я же говорю, что грань что морально, а что нет для каждого своя. Для вас она заканчивается, возможно, на рабоче-крестьянской позиции, а кто-то пошел дальше... Это не имеет ничего общего с курением, наркотиками, алкоголем и матом...
На сайте полно взрослых мамочек, которых вряд ли можно назвать интеллигентными, и они пишут в вполне моральных темках про ГВи т.п. , при этом "выливая" друг на друга кучу грязи. Я считаю, что интеллигентно уважать и принимать мнение каждого оппонента, независимо от того, совпадает оно с вашим и какая тема затронута.
ИМХО. Никого не хотела обидеть)
Абсолютно с Вами согласна.Одна из мам попросила помощи как отомстить воспитателю и целой группе родителей которые заставили их уйти из садика, за неадекватное поведение.И многие ее поддержали,как наказать воспитателя.Вот это тоже мне кажется не вполне здорово и морально.
Монтя 16 апреля 2012
Хорошее настронение, а и вправду, что вас смущает? Пускай народ общается...Ничего аморального лично я не вижу))) На сайте действиттельно много чего более аморального, как пишет аноним.
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Хорошее настронение, а и вправду, что вас смущает? Пускай народ общается...Ничего аморального лично я не вижу))) На сайте действиттельно много чего более аморального, как пишет аноним.
смущает количество возросших тем на такую тематику.
и как и аноним вполне могу выразить и свою точку зрения. что и сделала.
Монтя 16 апреля 2012
Да, мы все здесь для того, чтобы выразить свою точку зрения и уважать чужую. В любом вопросе.
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
смущает количество возросших тем на такую тематику.
и как и аноним вполне могу выразить и свою точку зрения. что и сделала.
Ну допустим такие темы многие не могут обсудить со знакомыми или родными, а мнение или совет хотят услышать. Ничего плохого в этом нет, если вам тема не по душе просто надо пройти мимо. Я вот допустим куличи не пеку, и тема как их испечь или дайте лучший рецепт для выпечки кулича для меня не важны я их даже не читаю. А раз вы зашли, прочли, то наверно и вас эти темы чуть волнуют.
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно с Вами согласна.Одна из мам попросила помощи как отомстить воспитателю и целой группе родителей которые заставили их уйти из садика, за неадекватное поведение.И многие ее поддержали,как наказать воспитателя.Вот это тоже мне кажется не вполне здорово и морально.
Вы не путайте грешное с праведным. И в чем это мама интересно не права? Воспитатель- не компетентный и выжил " не удобного", по его мнению, ребенка из группы. В чем аморальность того, что родители встали на защиту ребенка и мамы??? и предложили свои варианты рещения вопроса?
Но это совсем другая тема и если хотите поговорить переходите туда...
А вот я считаю не нормальным, если человек создает темы про свингерство, анальный секс и прячется за функцией "анонимности". Если же Вам так интересно, и считаете эти темы нормальными, зачем прачетесь? чего стыдитесь?
хотя я думаю, люди с здравым рассудком, даже отписываться в таких темах не будут...
и я также против таких тем на сайте кидстафф, так как во все века было прийнято, что есть определенные " моральные законы". Вот интересно было бы посмотреть, как в реальной жизни, в обществе абсолютно разных и не знакомых людей вы бы задавали такие вопросы...
Я считаю такие темы -это в первую очередь, не уважением к другим пользователям, если уж очень интересует, найдите себе "клуб единомышленников" на соответствующих сайтах и там интересуйтесь.
И "уважаемые" Анонимы, ответе на простой вопрос: " зачем
Аноним 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы не путайте грешное с праведным. И в чем это мама интересно не права? Воспитатель- не компетентный и выжил " не удобного", по его мнению, ребенка из группы. В чем аморальность того, что родители встали на защиту ребенка и мамы??? и предложили свои варианты рещения вопроса?
Но это совсем другая тема и если хотите поговорить переходите туда...
А вот я считаю не нормальным, если человек создает темы про свингерство, анальный секс и прячется за функцией "анонимности". Если же Вам так интересно, и считаете эти темы нормальными, зачем прачетесь? чего стыдитесь?
хотя я думаю, люди с здравым рассудком, даже отписываться в таких темах не будут...
и я также против таких тем на сайте кидстафф, так как во все века было прийнято, что есть определенные " моральные законы". Вот интересно было бы посмотреть, как в реальной жизни, в обществе абсолютно разных и не знакомых людей вы бы задавали такие вопросы...
Я считаю такие темы -это в первую очередь, не уважением к другим пользователям, если уж очень интересует, найдите себе "клуб единомышленников" на соответствующих сайтах и там интересуйтесь.
И "уважаемые" Анонимы, ответе на простой вопрос: " зачем
Функцию анонимности создали не просто так, каждый ею может пользоваться на свое усмотрение. Вы же ею воспользовались? какие тогда претензии?
Juljetta 16 апреля 2012
ой , это вообще супер, я не нажимаю" анонимность" никогда, а сдесь ( наверное пыталась себя на вваше место поставить)
так вот закончу мысль "уважаемые" Анонимы, ответе на простой вопрос: " зачем скрываться под "анонимностью"? (если же Вы конечно не стыдитесь того, о чем пишите...
Marta-Dives 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если вы считаете, что анальным сексом занимаются только неинтеллигентные люди, то вы ошибаетесь. Я же говорю, что грань что морально, а что нет для каждого своя. Для вас она заканчивается, возможно, на рабоче-крестьянской позиции, а кто-то пошел дальше... Это не имеет ничего общего с курением, наркотиками, алкоголем и матом...
На сайте полно взрослых мамочек, которых вряд ли можно назвать интеллигентными, и они пишут в вполне моральных темках про ГВи т.п. , при этом "выливая" друг на друга кучу грязи. Я считаю, что интеллигентно уважать и принимать мнение каждого оппонента, независимо от того, совпадает оно с вашим и какая тема затронута.
ИМХО. Никого не хотела обидеть)
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Функцию анонимности создали не просто так, каждый ею может пользоваться на свое усмотрение. Вы же ею воспользовались? какие тогда претензии?
Зачем??? я случайно, чесслово
Монтя 16 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Зачем??? я случайно, чесслово
Затем, что если человек пишет о личном, не всегда хочется, чтобы это стало достоянием общественности.
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляМонтя
Затем, что если человек пишет о личном, не всегда хочется, чтобы это стало достоянием общественности.
Вы знаете, я не до конца понимаю, когда люди выносят на всеобщее обсуждение свои личные! вопросы, во-первых они перестают быть личными. В моем понимании " о личном" можно поговорить в узком кругу людей, которым ты доверяешь..
Аноним 16 апреля 2012
Анонимность использую исключительно потому что очень много невоспитанных.И грешное с праведным я не путаю.Мамаша бегает с видеокамерой вокруг дет. сада с планами мести.Это тоже амморальрно
автор Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Вы знаете, я не до конца понимаю, когда люди выносят на всеобщее обсуждение свои личные! вопросы, во-первых они перестают быть личными. В моем понимании " о личном" можно поговорить в узком кругу людей, которым ты доверяешь..
подпишусь. или посмотрят на соответствующих сайтах.
Аноним 16 апреля 2012
и это личное дело каждого , отвечать или нетя на пример прочла улыбнулась и перешла к другой теме. А кто то может и ответит
Ватный Пупс 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы не путайте грешное с праведным. И в чем это мама интересно не права? Воспитатель- не компетентный и выжил " не удобного", по его мнению, ребенка из группы. В чем аморальность того, что родители встали на защиту ребенка и мамы??? и предложили свои варианты рещения вопроса?
Но это совсем другая тема и если хотите поговорить переходите туда...
А вот я считаю не нормальным, если человек создает темы про свингерство, анальный секс и прячется за функцией "анонимности". Если же Вам так интересно, и считаете эти темы нормальными, зачем прачетесь? чего стыдитесь?
хотя я думаю, люди с здравым рассудком, даже отписываться в таких темах не будут...
и я также против таких тем на сайте кидстафф, так как во все века было прийнято, что есть определенные " моральные законы". Вот интересно было бы посмотреть, как в реальной жизни, в обществе абсолютно разных и не знакомых людей вы бы задавали такие вопросы...
Я считаю такие темы -это в первую очередь, не уважением к другим пользователям, если уж очень интересует, найдите себе "клуб единомышленников" на соответствующих сайтах и там интересуйтесь.
И "уважаемые" Анонимы, ответе на простой вопрос: " зачем
Я думаю, если убрать функцию "анонимности", то подобных тем, а также негатива станет меньше!! Да и я, написала как-то в какой-то теме анонимно, далее пишет другой аноним, мнение которого не особо противоречит моему, но звучит резко и некрасиво и в контексте получается, что пишу я.Так что, мне дальше писать:" Не подумайте, что это я, это другой аноним, а я этого не писала и так не думаю"? Думаю, эту функцию стоит убрать, но как-то так, чтобы уже высказавшиеся анонимы не пострадали
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляАноним
Анонимность использую исключительно потому что очень много невоспитанных.И грешное с праведным я не путаю.Мамаша бегает с видеокамерой вокруг дет. сада с планами мести.Это тоже амморальрно
А как анонимность спасает Вас от не воспитанных людей?
А на тему дет сада больше общаться с Вами не хочу, так как бесполезно что-то доказывать человеку, который однобоко смотрит на данный вопрос.
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Я думаю, если убрать функцию "анонимности", то подобных тем, а также негатива станет меньше!! Да и я, написала как-то в какой-то теме анонимно, далее пишет другой аноним, мнение которого не особо противоречит моему, но звучит резко и некрасиво и в контексте получается, что пишу я.Так что, мне дальше писать:" Не подумайте, что это я, это другой аноним, а я этого не писала и так не думаю"? Думаю, эту функцию стоит убрать, но как-то так, чтобы уже высказавшиеся анонимы не пострадали
Поддерживаю
Сора78 16 апреля 2012
Все забыли в каком веке живем!!! все читают советчицу от части чтоб поумничать
люди размещают свои вопросы чтоб может поделиться анонимно, т.к у нас всех бывают проблемы о которых даже подруге не раскажешь
не нравится тема - читайте про солнечные лучики
Juljetta 16 апреля 2012
Ответ дляСора78
Все забыли в каком веке живем!!! все читают советчицу от части чтоб поумничать
люди размещают свои вопросы чтоб может поделиться анонимно, т.к у нас всех бывают проблемы о которых даже подруге не раскажешь
не нравится тема - читайте про солнечные лучики
Возможно это самый реальный вариант просто не читать те темы, который не интересны или не нравятся. Но скажу за себя, лично для меня, появление таких тем на сайте кидстафф - это не совсем нормально. Но тут не поспоришь, у каждого значение "нормально и аморально" свое.