Рассказница• 25 января 2016

можно ли перечислить деньги через Приват24 с помощью моб.телефона?

Всегда перечисляла с компа,но он поламался.Можно ли с мобильного? Это сложно?Спасибо.
Lenochek_2812• 25 января 2016
конечно,загрузите себе моб приложение и вперед
Кто крайний?• 25 января 2016
да--возьмите свою карту в руки--и с помощью смски отошлите нужную сумму--комбинация цифр есть на карте с обратной стороны,делаю так часто
Коленная ложечка• 25 января 2016
Конечно
Мастер Пис• 25 января 2016
можно, звоните на 3700,и они все сделают,правда комиссия там есть,но они сумму комиссии озвучивают...
Пьера Безухова• 25 января 2016
Скачайте бесплатное мобильное приложение Приват24 и елайте все операции в мобильном телефоне. Я именно так и делаю: лежишь в ванной и оплачиваешь, что надо - время экономлю)
А_Шо_Такое• 25 января 2016
Зависит отмодели телефона