Любавишна• 25 января 2016
мамы-одиночки, к вам вопрос...
В этом месяце не получила пособие как мать-одиночка. Как у вас обстоят дела? Все ли получили?
Оцененная• 25 января 2016
Вы с дерева упали?100000000 тема об одном и том же. Может хватит плодить такие вопросы.
Оцененная• 25 января 2016
Ответ дляМама Чели
лавочку прикрыли для халявщиков
та не факт, но хоть видимость, типа переоформить, то ленивых хоть отфильтруют, которым сложно будет пройтись в собез(еть и такие)
СтрашнаяНаташа• 25 января 2016
Обратитесь в СОБЕС, сразу принести справку о доходах с работы и из налоговой за прошлый год. Но если у Вас доход больше, чем 1400 на человека, то Вам ничего не положено. Если Вы работает, тогда доход считается из грязной зарплаты.
Оно само купилось• 25 января 2016
Ответ дляМама Чели
лавочку прикрыли для халявщиков
смешно... ради 350 грн детей сами рожают?
Кондуктор маршрутки• 25 января 2016
Ответ дляМама Чели
лавочку прикрыли для халявщиков
вы совсем недалекая-с работающих забрали,а неработающим с детьми добавили до 1500 грн,есть одиночки,которые действительно одни,я гребу дежурства как могу,но посчитали,что 3500 грн на двоих с ребенком это очень много
Любавишна
• 25 января 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пусть Вам будет стыдно за ответ, я о своих трудностях никогда не писала и не буду о них писать, а те которые постоянно разглашают и жалуются - на самом деле все не так уж и плохо, просто постоянно требуется им подпитка такого человеческого фактора, как жалость. Энергетические вампиры одним словом. Это низко...
Кондуктор маршрутки• 26 января 2016
Ответ дляЛюбавишна
вы меня халявщицей обозвали,вот и порассуждайте о себе-низко это для вас или высоко,а жалость тут при чем?если вы сути вопроса о выплатах не поняли,скажите спасибо.что вас просветили кому что добавили,а кому урезали
Однозначная• 27 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
не 1400 а 2800 но только помощи не будет если одна мама и ребенок