Стеклянная мышь• 25 января 2016
Кто такими щетками пользуется? напишите отзыв плиз, Нано угольные зубные щетки
Нано угольные зубные щетки
нравятся, стоит покупать?
Жена сантехника• 25 января 2016
Мне не понравилась...очень мягкая ручка к которой прикреплена головка щетки со щетиной...нормально почистить не получается)
Стеклянная мышь
• 25 января 2016
Ответ дляRadistKat
Лучше этих щеток не встречала
Стоматолог посоветовал, теперь другие не подходят вообще, чистят не так, эмаль зуба идеально гладкая. Щетки не дешевые, но одна на полгода!
спасибо, но реально дорого.
Стеклянная мышь
• 25 января 2016
Ответ дляRadistKat
Погуглите, может где дешевле найдёте, ссылка для образца, вы не пожалеете!
уже ищу...
Я пользовалась щетками Колгейт с утонченнвми на конце щетинками ,потом они очень подорожали и нашла на Кидстаффе угольные Нано щетки, купила упаковку вначале очень радовалась что такие же только дешевле, но через месяц во время чистки зубов у одной начали выпадать щетинки чуть не подавилась, другая разломалась на две половинки у сына, в общем перехожу обратно на Колгейт они гораздо лучше, хорошо очищают зубы и не травмируют десны.