Лорка-хлорка• 25 января 2016

Черкассы! Срочно нужен врач.! температура уже 2 месяца!!!!

Подруга из Тального, нет там толковых врачей! температура уже 2 месяца 37-37.3,
есть небольшой кашель, то есть то проходит!
Помогите найти ей хорошего врача, сама не может найти еле уговорила ее ехать в Черкассы, но пообещала найти специалиста.
Приму в дар• 25 января 2016
нужно делать рентген снимок-это может быть прикорневая пневмония,здесь нет врачей--здесь мамы в декрете--а подруге сколько лет?ноги есть?говорить умеет?телефон есть?

автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
Ответ дляПриму в дар

я прошу врача посоветовать и все. больше ничего
автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
я из другой области, поэтому помочь ей могу только с вашей помошью, миленькие(
Приму в дар• 25 января 2016
Ответ дляАгатаХристя

пусть идет едет звонит на скорую и к педиатру--не в свою-так дальше--в областную больницу--нужно действовать
Galkroh• 25 января 2016
Скорее здесь туберкулез, признаки налицо: сцбфибрильная темпереатура, которая держится долго, легкое покашливание. Сникмок обяательно
автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
Девочки она просто не тот человек который будет стучатся во все двери. Это такая скромная сельская девочка,авось само пройдет...
была она на больничном 10 дней.подержали и отправили сказали больше держать нельзя
автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
Ответ дляGalkroh

пока я ищу врача она снимок сделает и сдаст анализы
автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
Ответ дляПриму в дар

пока перелапатишь всех врачей - уже закопают, нужно целенаправленно ехать именно к хорошему врачу!1му. это мой опыт
автор Лорка-хлорка • 25 января 2016
зайду позже, пока с ребенком, напишите пожалуйста кто что знает.
если дадите фио номер телефона буду благодарна.

Фрекен бок• 25 января 2016
Я так с температурой 37 месяц проходила, и дальше бы ходила, и не известно, чем бы закончилось, если бы не поменяла врача, и он обнаружил пневмонию, а симптомов к ней не было.
Бесбардак• 30 января 2016
Удалено администрацией...