Я не в теме• 25 января 2016
девочки подскажите сколько стоит сейчас в брокарде
GIVENCHY ANGE OU DEMON LE SECRET 30 мл? Есть на нее скидка?
Мож кто покупал где дешевле купить?
Я не в теме
• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
там дороже,чем в интернет-магазинах,на кидстаффе поищите,на мейк апе
писали что там у них сейчас акция, я думала мож дешевле будет чем на летуале
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
а вам новая версия нужна или старая?во всяком случае,дешевле на мейк апе,посмотрите,брала там уже флаконов 6,все оригинальное
Я не в теме
• 25 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо, ищу мож где подешевле.. и боюсь как бы неоригинал не купить
Куколка-мяуколка• 25 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
30 мл? это надо постараться, что бы купить не оригинал )))))
Я не в теме
• 25 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а что такие обьемы не подделывают? я что-то не в теме)) расскажите и научите
Куколка-мяуколка• 25 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
это очень затратно, подделывают зачастую 100 мл.
Куколка-мяуколка• 25 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
значит вот тут можно брать будет как в броке?
я бы взяла, особенно если Вы знаете аромат.
Барабасиха• 25 января 2016
Смотрите на сайте лету , цены совпадают с ценами в магазине , только за заказ в интернете они дают ещё скидку минус 10 процентов , и если у вас или у подруги скидка по карте 20, то на сайте лету можно купить товар с минус 28 процентов
Дружная семейка• 25 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Подделывают все!!!! В этом я убедилась лично, когда купила подделку миниатюрки
Куколка-мяуколка• 25 января 2016
Ответ дляДружная семейка
а что купили?
Дружная семейка• 25 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а что купили?
поддельные миниатюрки помад Chanel. При чем, мне утверждали что это оригинал. Так что я уже не удивляюсь, если такую мелочь подделывают, то и 30мл флакон запросто сделают
Дружная семейка• 25 января 2016
Ответ дляЯ не в теме
Любые подделывают.
А девочки вам уже посоветовали хорошие проверенные сайты.
Стопудова• 25 января 2016
Перед НГ хорошие цены были - те, что до 25 декабря.
Муж взял за 822 грн. на Лету.
Ход конём• 25 января 2016
Я бы не рисковала и купила бы в Броке. Возможно, ко Дню Влюбленных будет дополнительная скидка. Всю жизнь покупаю в Брокарде - все отлично.
Ответ дляСтопудова
Муж взял за 822 грн. на Лету.
Девочки, вы же понимаете, что какую бы скидку они не делали, там цена на столько завышена, что при любых скидках заложена аренда, зарплата, реклама и тд.
Если кому интересно, будет брокардовская очередная акция, заходите за ценами и сравните!!!