Україна понад усе!• 25 января 2016
Что можно кушать после общего наркоза? Гиникология
Думаю сварить супчик, кашку, бурячок и мяско отварное, что скажете?
Тамбовский мел• 25 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
Да, нет. Тут оказывается есть дамы у которых после полостной операции не было отходняка и сами бежали прям с операционного стола в палату и хавчик ели сразу же - а то видимо проголодались на операции(((
Я не бежала с операционной,но когда очнулась в палате кушать хотелось очень сильно)))
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ну это у вас так было....а у меня по другому))) Все от наркоза зависит! я через 10 мин была при полной памяти, абсолютно адекватна! Через 2 часа пила уже чай.....
После общего наркоза?
Ну-ну.
Дадосвидания• 25 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, по-ходу вам видней, как там себя после аборта чувствуют, я-не делала, не знаю))) Не все после наркоза в реанимации!!! Меня отвели!!! Я шла сама!!! в палату!!! Расслабтесь, ваш пример не панацея!
С разрезанным животом? После общего наркоза через 10 минут пошла?
Ну и фантазия у Вас!
Україна понад усе!
• 25 января 2016
Девочки, ну не ругайтесь вы!!! Наркоз общий бывает разный, разная дозировка и разное время лежат на операционном столе, соответственно и отходняк разный. я сама это проходила три раза, но уже сейчас точно не помню.
Операция по женски маме, сделали сегодня, вечером еду, повезу кефир и яблоки печеные, чай с ромашки.
А завтра с утра уже супчики, овсяноски, бурячки и пюрешки.