Распутница• 25 января 2016
Денежн.перевод Франция-Украина, как?
Девочки каким способом я могу получить и через какую систему денежный перевод Франция (Париж) -Украина?
Курочка-чубаточка• 25 января 2016
Юнистрим--самый дешевый,шлет Вам на Ваше имя и адрес Вашего банка-говорите пароль--идете в банк и получаете с паспортом
Распутница
• 25 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
зайдите в любой банк и узнайте
Цитата:
зайдите в любой банк и узнайте[/cit
отличный совет, я спрашиваю у людей которые что-то знают об этом!!! Где более выгодно произвести эту процедуру!
Анчо Ус• 25 января 2016
Ответ дляРаспутница
Цитата:
зайдите в любой банк и узнайте[/cit
Так я как раз знаю .Только не знаю ,какими картами и возможностями вы распологаете .Поэтому идите в ближайший банк и узнайте .Это самый хороший совет