Дедуськина бабуська• 25 января 2016
Часто плохое настроение, душевные переживания, паника.Это лечится?
Здравствуйте , пришла за советом к Вам, советчицы.Проблема в том, что очень часто страдаю плохим настроением, как затяжные депрессии, которым нет конца.Бывает внутри как паника какая то возникает, трусит, не могу успокоиться. Была у невропатолога, выписали успокоительные, пока пью- вроде бы попускает немного.Но потом все возобновляется.Миленькие , посоветуйте пожалуйста, это лечится, к какому врачу обращаться?
Дедуськина бабуська
• 25 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
щитовидку давно проверяли
Давно, может быть связано?
с_переулочка• 25 января 2016
Вот сегодня буквально уже была темка про панику, переживания.
Это лечится. Сами или при помощи врачей, но лечится.
Невролог, психолог, психиатр, эндокринолог.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320180#ans...
Дедуськина бабуська
• 25 января 2016
Ответ дляс_переулочка
Спасибо, почитаю советы с соседней темы.
Дедуськина бабуська
• 25 января 2016
Жизнь не в радость становится, постоянные переживания просто сводят с ума
Копуша• 25 января 2016
Кундалини йога с майей файнс полностью изменила мою жизнь...на ютюбе посмотрите .Сначала тяжело было ,через месяц начала замечать изменения в настроении.У меня просто грыжа была на ногу стать больно было ,жуткие депрессии 4 года... не верила что йога поможет снять боль но оказалось ошибалась...радуюсь каждому моменту на злобу людей не реагирую ,много проблем со здоровьем ушло а самое главное душевный покой!
Дедуськина бабуська
• 25 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое, поищу обязательно.