Dudkatanya• 25 января 2016

В мой дом пришла беда.

Здравствуйте,девочки!
Простите,но я пришла с плохим рассказом. Если б я могла,я бы оставила его в тайне,но не могу-мне нужна ваша поддержка и помощь. Больше рассказать и поплакаться мне некому,у меня нет настолько близких друзей,а родителей я пока не хочу расстраивать,потом позже.
В общем вот- у моего мужа обнаружился рак,2 степень,по мужской сфере. Сегодня ему сказали диагноз. Пишу и не верю в это...Все эти обследования-переобследования,анализы и т.д. длятся уже довольно долго,пол года как его начала беспокоить вначале печень,поджелудочная,потом спина. Я честно предчувствовала, что что-то тут не так, и обычная грыжа и панкреатит не дают таких диких болей. Теперь уже имеем то,что имеем. Выплакано море слез и еще столько же я их втихаря выплачу,т.к. ни он,ни дети не должны это видеть. Но в голове уже я для себя сложила план,без плана никак,без него будет белиберда и бездействие. Теперь все на мне- муж еще в шоке от услышанного, а еще завтра ему озвучат:когда операция,какое и когда облучение и какая нужна химия и какой гонорар запросит врач. Денег отложенных у нас аж 400$((((Я завтра же расскажу своему коллективу и обращусь с просьбой к начальству. Сегодня,после того как уложу детей,буду писать всем друзьям в сети,звонить брату в Ялту. От вас прошу научить меня как там делаются эти счета и т.д. для перевода денег,и как быть ведь я в ,сорри за мой французский, в гребаном ДНР,где ни банков,ни почты, а наши некоторые друзья в России и ребята, с которыми муж был в одной команде, в Штатах. Выехать теперь отсюда в ближайшее время не смогу.
Извините,если не последовательно написала и за ошибки,я старалась быть понятной.
Пы.сы.: сразу хочу сказать,что я не сегодняшняя дурочка и понимаю, и признаю,что вполне возможно лечение не даст результата,или даст,но незначительный. Но я не опущу руки до конца и даже(чтоб отсох мой язык) после конца, потому что есть два зайца,которые сейчас вокруг меня прыгают и просят с ними поиграть.
Ой,мамочки,глаза мои, развидьте это..........
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляolehka1980
Танюша, держитесь! Мама моя будет ехать из Киева в Донецк 27 февраля. Может что то нужно купить и передать?

Спасибо! Возможно нужно будет. С Вашего разрешения,если что постучусь в личку.

автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, хочу Вас поддержать!
и подсказать. осуществите какую-то давнюю мечту мужа, любую. втайне от него только. ему нужен очень сильный позитивный заряд.

Он много лет мечтает о футболке или форме в цветах флага Ямайки. Вот такая смешная мечта)! Но где ж я ее найду
Я шалунья• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

а я вот не соглашусь. Может воспринять, как будто вы с ним прощаетесь. Люди в таком состояние очень ранимы. Сюрпризом не стоит. Можно его медленно к этому подвести, но не сюрпризом
Гопница-Советчица• 25 января 2016
Автор это совсем не конец, а начало Вашей борьбы. У моей мамы опухоль была 10 кг. 38 на 20 на 20 см. Все врачи когда видели смотрели с ужасом как она еще жива. Прошли сложнейшую операцию с осложнениями и химии. У меня на руках тяжелый ребенок-инвалид, на то время не представляла как лечить и сына и маму и кому уделять внимание. Продали мамин дом в селе все сделали. А врачи видели что у меня нету денег за операцию не взяли ничего, только лекарства. Химии тоже врач выписала, и нам их делали от государства, так как у меня денег не было. Все обошлось. Спасибо всемилостивому Богу. Он не дает те испытания которые мы не можем вынести. А ехать в Киев надо однозначно. Надо пройти консультации нескольких онкологов. а потом что-то делать. На своем опыте знаю. Держитесь, скоро будет свет
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

У него в апреле ДР,до апреля ж ведь,я надеюсь,ничего не случится!
Гопница-Советчица• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

Я Вас не могу понять Вы на позитив настроены как писали, или на конец. Вы что не понимаете как будете думать так и будет, Сначала писали что настроены на все харошее а тут хороните мужа
Ганцю в кєдах• 25 января 2016
Здоровья и сил вашему мужу
Застряла• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

В asos есть
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Vest-With-Jamican...
Или на ebay
http://www.ebay.com/bhp/jamaica-jacket
Yuliya17• 25 января 2016
насчет перевода денег ,надо иметь знакомых на территории Украины ,им пусть переводят по вестерну или золотой короной .А знакомые потом Вам на карту скидывают .

Я шалунья• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

вы должны не надеяться, а быть четко убеждены, что ничего не случиться. Только такой настрой. У вас просто пока шок. Я помню себя в такой ситуации. Шок пройдет. И вы начнете действовать и научитесь с этим жить!
Усатая полосатая• 25 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

именно сюрпризом! это же не белые тапочки подарить. вы не понимаете, насколько важны положительные эмоции - именно искренняя детская радость!
автор Dudkatanya • 25 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица

На хорошее,но боюсь страшно...
olehka1980• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

конечно, пишите
Гопница-Советчица• 25 января 2016
Чего боятся. Сейчас это излечимо. Даже мыслей не допускайте. Будет тяжело Вам , детям и мужу если будите о плохом думать.
Я шалунья• 25 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

с сожалению я понимаю, но нужно быть очень осторожными. Люди в такой ситуации очень ранимы. И могут воспринять все не так, как мы это видим со стороны. Особенно мужчины. С ними, мне кажется, сложнее. Женщины они более выносливы
Директриссимо• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

даже не смейте так думать, пернастройте себя, я Вам уже писала, Вы обязаны мыслить позитивно, ради Вашего мужа
bella1• 25 января 2016
Ответ дляЦикавенная
Лучший специалист в Украине по онкоурологии - доктор Сакало, в Киеве, Онкоцентр на Верховинной 69. Гребаная политика со своими ДНР :(
Подскажите,а как к нему можно попасть на консультацию?
Может контакты какие есть у Вас?
Птица секретарь• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

На хорошее,но боюсь страшно...
Сочувствовать не буду. Вы выйдете из шока и обязательно справитесь. Я верю в Вас и Вашего мужа. Чем смогу-помогу.
У Вас все будет хорошо!
Усатая полосатая• 25 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

у вас упадочное мышление. так нельзя - нужно все с позитивом делать.

Я шалунья• 25 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

ну, возможно вам виднее со стороны. Но тут дело то не во мне.
Я даю такие советы из долгого опыта общения с раковым больным и считаю их правильными.
Усатая полосатая• 25 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

а этот больной выздоровел?
Luhi• 25 января 2016
Ответ дляDudkatanya

На хорошее,но боюсь страшно...
То, что вы боитесь это нормально. Люди всегда боятся того чего не знают. Когда маме 6 лет назад сказали мейлома крови я впала в ступор т.к. по глупости и не знанию онкология всегда у меня ассоциировалась с облучением-облысением и смертью. Мы в обход Донецка отправили маму в Киев там нам очень хорошие врачи рекомендовали вернуться назад в Макеевку т.к. у нас есть отличное онкоотделение там. Вернулись Валентина Михайловна нас успокоила все по полочкам разложила, все страхи сняла и мы начали лечение. За год 13-ть химий + 6 месяцев восстановления. Результат положительный, теперь просто ежегодно проходим осмотр, для контроля над ситуацией.
Страх уходит когда приходит понимание и осознание.
Я шалунья• 25 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а этот больной выздоровел?

мне кажется, что в этой теме, как минимум не корректно задавать такие вопросы
Усатая полосатая• 25 января 2016
Ответ дляЯ шалунья

я поняла. больше, чем хотела причем.
Инулька• 25 января 2016
В 2014 году я на 20 недели беременности узнала что у меня рак щитовидки. Первый раз я пошла забирать анализы сама, без мужа, так как была уверена что врачи просто перестраховываются и все будет ок. Потом диагноз, шок, слезы, слова мужа бери такси езжай домой я сейчас буду... Дома поревев 2 часа решила все хватит, довольно. Набрала врача, договорилась о консультации. И сказала себе ни в коем случае не опускать руки. У меня есть дочь и будет сын. И им нужна мать. Родная мать. Честно как приставила другую женщину рядом с детьми, аж страшно стало.... Через 2 недели меня прооперировали. В октябре я родила здорового малыша-крепыша, как раз на Покрову, маленького казака. В ноябре прошла курс радиойода. Потом летом еще один и осенью 2015 последний. И сейчас все в норме. А еще при операции мне повредили связки, и у меня односторонний паралич гортани. Все говорили буду шептать и голос не вернется. Но сейчас я уже говорю нормально, даже кричать могу))) еще чуть-чуть и в караоке можно петь))).
Совет автору: не опускайте руки, и ни в коем случае не начинайте себя жалеть, и мужа тоже.
Я всем говорила - мне не нужна жалость, мне нужно понимание и поддержка.
лучевая терапия• 25 января 2016
Швижкого одужання чоловікові! Дай,Боже, Вам сил і здоров´я чоловікові!
Жерица ночи• 25 января 2016
Ответ дляИнулька
вы сильная женщина, так сказать мотиватор)) Здоровья вам)
Delizioso• 25 января 2016
автор, Вы молодец, что обращаетесь к людям. Поможем. с
Инулька• 25 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
спасибо
Самоучка• 25 января 2016
мужайтесь!