Осторожная• 25 января 2016

Ненавижу борщ, а вы?

Результат:
вже голосів: 164
151 (92.07%) люблю борщ
13 (7.93%) не люблю борщ
Я натуралка• 25 января 2016
а я люблю

ХдеЯсь?• 25 января 2016
Борщ + вкусное сало Ням-ням!
...аяприкольная• 25 января 2016
У нас в семье никто его не любит. Готовлю максимум 1 раз месяц, а то и реже)))
Алиса в стране Советчица• 25 января 2016
не люблю, но готовлю вкусно, все хвалят.
не догоняю эту кучу вареных овощей...
Кондуктор маршрутки• 25 января 2016
люблю. но не ем капусту и буряк)
Тётушка Лошадь• 25 января 2016
Может просто готовить его не умеете? У меня он оч.вкусный получается. А вот оладушки не умею делать.
18 мнеУЖЕ• 25 января 2016
борщ ем иногда раз в месяц не чаще,отношусь нейтрально т.к. нужно разнообразие,а вот красную икру действительно ненавижу.

Челюскина• 25 января 2016
я и муж любим, а вот дети терпеть не могут
olgashev2012• 25 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Борщ + вкусное сало Ням-ням!

Да,да,да+чёрный хлеб
Тумба-юмба• 25 января 2016
вы не умеете его готовить
ДелиВерка• 25 января 2016
а я навижу)
nika7707• 25 января 2016
вы ШО????это ж национальная еда!
Силиконочка• 25 января 2016
люблю борщ, а муж любит еще больше))))
Ответ дляТётушка Лошадь

у меня тоже вкусный. но я его все равно не люблю
KROX@• 25 января 2016
В детстве ненавидела и борщ,и капустняк,и рассольник.А сейчас только их и люблю)
Тень льва• 25 января 2016
банально, но скажу:
Автор, ’Вы просто не умеете его готовить!’
забиякина• 25 января 2016
Мне безразличен борщ
Ответ дляТень льва
банально, но скажу:

я не автор... но почему???
еще я отлично готовлю лобио из фасоли, но сама не ем его. не люблю фасоль, она мне как песок.
Робот Вертер• 25 января 2016
обожаю, с черным хлебом, чесноком и сметаной

Карапулька• 25 января 2016
Впринципе люблю. Но когда поехала к свекрови на 3 недели и круглосуточно был ’борщик’. Мне уже от этого слова хотелось .
Потом год не ела и опять полюбила.
Звоночек• 25 января 2016
люблю с салом и чесноком
Сестрица Алёнушка• 25 января 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Борщ + вкусное сало Ням-ням!
И 50 грамм хорошей водочки,да с морозца,ухх,аж аппетит появился)))
Король дивана• 25 января 2016
Обожаю, я, муж и ребенок
Вика*• 25 января 2016
Очень люблю! Когда уезжаем в отпуск за пределы Украины, то через неделю уже начинаю страдать без борща)
Были казусы: в Израиле- захотела..зашли с ресторанчик, на 600 грн наела)))когда увидала счет матюкалась;))
В Грузии во вторую поездку уже все знали мою страсть..тут бы шашлычка, а куда не заедем- все меня борщом угощают))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 января 2016
После общежития ем уже все, включая перловую кашу

Время уже прошло, но отношение к еде осталось такое же - ем все и в любое время суток)
Пьяная вишня• 25 января 2016
’Не любите котов? Вы просто не умеете их готовить!’ (с) Из Альфа
Пьяная вишня• 25 января 2016
Ответ дляТень льва
банально, но скажу:

+100
автор Осторожная • 25 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

Я когда ела его раз в месяц то любила, а когда 4 дня из 7 в неделю - ненавижу...

с детства не люблю
Малинка• 25 января 2016
Я люблю борщ,но не бывает двух одинаковых. От ’столовского’ у меня изжога, а в ресторане я его не заказываю. Только пара-тройка знакомых готовят его и мне нравится.
автор Осторожная • 25 января 2016
пост к тем кто говорит не умеете готовить: Поделитесь классным рецептом борща