Осторожная• 25 января 2016

Ненавижу борщ, а вы?

Результат:
вже голосів: 164
151 (92.07%) люблю борщ
13 (7.93%) не люблю борщ
Сорока-ворона• 25 января 2016
Ответ дляОсторожная

Я когда ела его раз в месяц то любила, а когда 4 дня из 7 в неделю - ненавижу...

с детства не люблю

А зачем вы тогда его 4 дня в неделю едите?))))
Поверьте, что любой продукт, будь - то икра, сёмга, лобстеры, суши, манго....), не важно,.... сало, жаренная картошка, шашлык....), если есть практически ежедневно, то ненавистный Вами борщ, будет как аменины сердца!)))

Elena Amerika• 25 января 2016
Вы не любите котов? Да, Вы их просто готовить не умеете!
Elena Amerika• 25 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Может просто готовить его не умеете? У меня он оч.вкусный получается. А вот оладушки не умею делать.

1 ст кефира+1 яйцо+0.5 чайн ложки соды+1-2 ст ложки сахара+1 ст муки. Все, кроме муки, смешать миксером, потом ,мешая, добавить муку. На сковороде разогреть подс масло, чтоб было покрыто почти все дно, не много! Выливать по ст ложке теста. Огонь должен быть средний или меньше среднего. Я сама не умела, потом вычитала рецепт. Попробуйте!
Жерица ночи• 25 января 2016
Ответ дляОсторожная
пост к тем кто говорит не умеете готовить: Поделитесь классным рецептом борща
борщ готовится минимум в 5 вариантах. Я была на Западной Украине в Тернопольской, то там он совсем другой борщ варят, вкусный но ДРУГОЙ. И не уловила как они его варят. Научите. Знаю свекла режется(не трется), сало варится, фасоль...
Тётушка Лошадь• 25 января 2016
Ответ дляElena Amerika

Спасибо! Они пышные,высокие получаются?