Наталья 1 000 000• 25 января 2016
Кто был с детьми в санатории для лечения органов дыхания? Поделитесь
впечатлениями, данными. Спасибо.
Была в Трускавце в санатории Рубин по путевке от гос-ва в 2012 или 2013 году, не помню точно. Условия совок, но мне не важно, кормили диетическими блюдами - вкусно, порции большие, у меня была путевка матери и ребенка т.е. Я+1 ребенок (ему все питание проживание и процедуры оплачены), я взяла еще малого - 2 года, за него ничего не пратила, спал со мной, ел со мной, нам хватало с головой всего. Процедуры хорошие, но совок. за 1500 грн что я заплатила, я была мега довольна всем. Дополнительно доплачивала за массаж и попросила лечащего врача назначить хорошие процедуры и мне и детям. Если ехать, то не в слякотный сезон. Детям очень хорошо спелеокамера подошла (соляная пещера).
n_zolotova• 25 января 2016
Мы были в Заозерном ’Маяк’ 2013 году, матери и ребенка. Очень понравилось. Ездили в апреле месяце. Еда отменная, кормили на убой. Кислородные пенки пили, спелеокамера (за деньги), но оно того стоит, от электрофореза отказалась. Море, целыми днями гуляли.