Опля Картопля• 25 января 2016

А есть ли гадалки? Настоящие.

Мне просто интересно. Часто девочки обращаются к гадалкам здесь. А как понять, что и ни и правда что-то видят и знают? Я не верю. Поверю, если хоть одна хоть слово правду про меня скажет. Про будущее не надо. Вот только то, что было или есть. 3 вещи про меня - и я поверю. Админы не в счёт)))
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
как мне не помогают? в смысле? я помогаю, мне помогают.... все так делают. гадалки тут при каких делах?
моя знакомая таролог
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
потому как нет гадалкам. Есть хорошие и не очень психологи.
Так вы здесь хотите найти гадалку,чтобы бесплатно вам выдала по вам информацию?Сколько вам лет,что вы так наивны?:)Настоящие видящие,ясновидящие,тарологи,хироманты принимают лично и запись у них на месяцы .Тратить свое дорогое время на инет-консультации,тем более бесплатные они не будут.Мне такие профи встречались,но я все равно сопостовляю информацию полученную у видящих,таролога,астролога,хироманта,на обычных картах.
Ламборджини• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Все может быть и я ошибаюсь.
Да что вы говорите....И че это так? Часто ошибаетесь?
Просто звязда• 25 января 2016
Ответ дляЛамборджини
Вы бы открылись,не факт вообще,что вы у нее гадали.Тут любят под анонимом грязью облить.
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная
да. я хочу найти хоть одну гадалку, которая хоть примерно что-то про меня скажет. мне не нужен совет и будущее. и показать остальным, что здесь гадалок нет. и нет смысла тратить на них время и верить их предсказаниям.
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я вас читаю и не могу понять....что же вы хотите?Доказать что на кидстаффе нет гадалок настоящих?И кому это надо?:)))Гадалки и прочие видящие есть в реальной жизни и их много.Я знаю с десяток ,работающих разными методами.И мне прошлое и настоящее как -то не очень интересует,а вот иногда получить совет как лучше поступить иногда мне очень нужен.
Если вам нужна консультация видящих так ищите в жизни ,можно и здесь,но не с таким наглым напором.
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная
а разве моё желание не описано в моём последнем посте? мне консультация не нужна. мне жаль девочек, которые доверяют шарлатанам
Безпринципная• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
Я поняла-вы хотите,чтобы вас кто-то здесь стал убеждать в своем даре.А кому это надо?Мне кажется,здесь люди только развлекаются....
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляБезпринципная
понятно, что никому это не надо. потому как .... потому как. а то вдруг клиенты разбегутся....
Ламборджини• 25 января 2016
Ответ дляПросто звязда
Я тут у всех гадала и у дамы ’Гадаю всем’-такой бред морозили
В рот не ложи• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
Было у меня свободное время, да и задела меня эта тема...и еще не давала эта идея про то что гадают только с фото, а еще нужно часто дата рождения полная, место проживания ну и имя...и вот что обнаружила чисто случайно ;)

есть одна таролог Услуги предсказания на ТАРО, диагностика, снятие негатива любой сложности. Также возьму учеников на обучение гаданию на картах ТАРО очно и дистанционно. Цены приемлемые. Мой сайт - http: //magika. 2x2forum. ru/forum, скайп - annett6920, емейл - firebird3@rambler. ru, телефон +380509827039 Анна.
http://www.ukrobyava.com.ua/idv.php?id=51968

https://vk.com/public82927994

путем не хитрых манипуляций узнаем ее фамилию https://vk.com/anett6920
потом еще немного терпения и узнаем отчество https://www.analizfamilii.ru/Bosova-Anna-Yuryevna-...

и....... па-бам! http://maxima-library.org/knigi/genre/bl/author/13...

вот так-то...хотя обидно стало, потому как мне ее посоветовали...
Слоник-тоник• 26 января 2016
Ответ дляalenuchka12

Отзывы людей,это единственный критерий,если люди,которые были у меня,снова приходят ко мне,значит я чего то стою.
Оставляю вам тогда и свой отзыв. Гадалка или кто вы там никудышная. Обращалась к вам однажды, ничего не сбылось
natalysun1980• 12 февраля 2016
Удалено администрацией...