Опля Картопля• 25 января 2016

А есть ли гадалки? Настоящие.

Мне просто интересно. Часто девочки обращаются к гадалкам здесь. А как понять, что и ни и правда что-то видят и знают? Я не верю. Поверю, если хоть одна хоть слово правду про меня скажет. Про будущее не надо. Вот только то, что было или есть. 3 вещи про меня - и я поверю. Админы не в счёт)))
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
наказание за ошибку??врачи гробят народ где наказание?выговор за смерть пациента и пошел гробить дальше,а тут всего лишь предсказание,желающих знать что будет никто и пальцем не трогает!
вы докажите, что была преступная халатность. тогда и наказание будет. всего лишь предсказание? простите, но люди за это деньги платят. а почему они должны платить за ошибочное предсказание? вы будете платить за платье, которое вам пошили по ошибочным меркам?
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
люди вообще не могут понять чего хотят,у меня была ситуация задавала приятельнице вопрос казалось очень нужный и важный,так вот через неделю оно мне просто стало не надо и я забыла про ответ вообще,пипл не понимает пространства вариантов,где все меняется ежесекундно!

И не поймут.
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Вы конечно сравнили.Видно,что вы в медицине не разбираетесь.
а вы разбираетесь? и чем же сравнение вас не устроило? вы направили, врач направил....всё логично
ДаЗдраПерма• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
но на основании этого можно наказать. А тут?

Вы много наказали? врачей, юристов? кого там еще?
alenuchka12• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

Доказать в нашей стране из ряда фантастики.
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
о да..это я все вижу тут на советчице ой сижуреву не то при слали,ой нае..ой спасите ой помогите))и это не гадалки,может и вы тут бу втюхиваете кому-то драное)
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

я? у меня нет таких полномочий. я простой потребитель услуг. и я готова платить только за качественные услуги. вы готовы платить за воздух?
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
к чему сей опус?
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляalenuchka12

И не поймут.
ну да им только надо ’доказательство’ какое у нее прошлое,настоящее..а никакое тоже мне личности))
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
к чему сей опус?
это о некачественных услугах-деньги на ветер)
ДаЗдраПерма• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

не придирайтесь к словам, ну не Вы но с Вашей подачи компетентные органы или суд много наказали? того же врача например за ошибочный диагноз? а если этому врачу оплатили прием в частной клинике? а если были у двух частных врачей и имеете два разных диагноза, то одного из врачей наказывают за неправильный диагноз, да?

мы все, к сожалению, много платим за ’воздух’ и к гадалкам ходить никто ж не заставляет или чего Вы добиваетесь? сертификации гадалок или что?
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
вы приходите на маникюр. вам срезают полногтя. вы платить будете?
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
я не делаю маникюр.. не доверяю(как вы гадалкам),в инете вещи не покупаю(не верю)я привыкла брать только с примеркой и в примерочной!
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

у меня не было подобных ситуаций. потому как я знаю свои права и обязанности. а вот гадалки берут деньги и не могут предоставить хоть какое либо доказательство своих возможностей. а услуги пиарят по полной.
ДаЗдраПерма• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля

ну так не ходите к ним. делов то.

ПС -а Вы попробуйте реализовать свои права -узнаете много нового и интересного
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
хорошо. вы купили диван. а он с браком. потребуете возврата денег?
Кому там слова не давали• 25 января 2016
На Yotube есть два таролога - для тех кто свободно владеет английским, чтоб послушать. Очень талантливые девчонки. Не знаю, откуда они, наверное из США. Делают каждый месяц и одна даже понедельно общие таро-прогнозы по знакам зодиака. На 90% совпадает даже такой расклад. Невероятно. С даром. Потому что и мысли твои опишут и чувства и события в жизни. И что интересно, у каждого знака зодиака в той или иной мере в жизни проявляются одинаковые энергии. Делают и платные личные. В среднем, около 50$. Но я еще не заказывала. Довольствуюсь общими раскладами)) Кому интересно и кто владеет разговорным обычным английским - очень советую два канала на Youtube - Hood Tarot и Tarot 4two (последняя больше на любовных специализируется). Дикция четкая, без акцентов чрезмерных.
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

ну так не ходите к ним. делов то.

я к ним не хожу. просто бесит подобное. это называется мошенничество.
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
много раз покупала никогда брака мебели не было!
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
повезло....
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
а че вы не беситесь от цены на газ?и не выводите на чистую воду ну сами знаете кого..
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
при чём здесь газ? мы про отсутствие настоящих гадалок говорим
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну это у вас отсутствуют настоящие,у меня есть очень знающая(но я не бегаю к ней,помощи прошу только в очень крайнем случае и что будет не спрашиваю)
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
я таких не встретила. увидела пару тем за сегодня, что девочки воспрашают гадалок. вот и решила показать, что их нет. во всяком случае здесь. ЗДЕСЬ ГАДАЛОК НЕТ
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
и не встретите)места надо знать и с людьми уметь общаться)
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
конечно не встречу. потому как их нет.
Просто звязда• 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
100%
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
это как Йетти. все про него слышали. некоторые говорят, что видели.... а толку 0
Матрёна• 25 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну так это если вам никто не помогает,не значит что не помогли другим,а я благодарна своей знакомой за ее помощь(но это не ясновидение и не гадание)
автор Опля Картопля • 25 января 2016
Ответ дляМатрёна
как мне не помогают? в смысле? я помогаю, мне помогают.... все так делают. гадалки тут при каких делах?