неДоПриличий• 25 января 2016
Как оплачивают декретные?
Добрый день!тут есть такие.кто в декабре уходил в декрет?через сколько времени оплачивается больничный?
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
В деабре своим и заплатила) У меня таких было 2 человека! Видно вашему бухгалтеру не очень хотелось ехать в ФССзТВП с заявкой.
Волшебная палочка• 25 января 2016
вы работающая?
больничный несете в бухгалтерию, они заполняют заявку и отправляют в ФСС. ФСС рассматривает около 10 дней. Потом перечисляют деньги предприятию, а предприятие - декретчице.
Волшебная палочка• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Больничный с 14 декабря.в тот же день сдала его на работу
аванс за январь уже получала ваша организация?
неДоПриличий
• 25 января 2016
Я медработник...аванс уже получили,зарплата в начале февраля за январь
неДоЖиру• 25 января 2016
перед новым годом ФСС все заявки оплатил. узнайте когда заявку здали. и от какого числа ваш больничный. если позже 25 то может и в январе получите - в начале февраля.
Волшебная палочка• 25 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
возможно, с очередной выплатой зарплаты и получите больничные
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2016
У нас девочки спустя месяц получили свои. Я вот тоже 5 февраля понесу больничный, спрошу у бухгалтерии когда деньги примерно поступят.
неДоЖиру• 25 января 2016
выплаты по больничным идут отдельно от аванса. если деньги зачислены то вам их кинут на карту. узнайте подавали заявку или нет.
СпайдерВумен• 25 января 2016
мне с первой дочкой больничный декретный оплатили недели через 2-3 после того как я родила)госработник
СКИБИДЫШь• 25 января 2016
Фонд в прошлом году не задерживал проплатьІ. Да и в єтом, 5-7 дней и деньги на счету!