Поумничка• 25 января 2016

а ВЫ знаете, что у Вас на копилке в привате может быть не большая сумма денег?

Звоните мама, и прсит посмотреть ее счета через приват-24, т.к. она не пользуется ним.

Говорит, должно быть на карте к примеру 58 грн, а там 50 ровно...
Так вот, что они делают... не все конечно менеджеры. НО!
Когда Вы обращаетесь в отд. при перевыпуске карты или ее получения, Вам устанавливают такую услугу - как ОКРУГЛЕНИЕ ОСТАТКА к примеру до 10 - т.е. эти 8 грн, что у нее были на карте, округлили до 50грн это то, что она заметила. Глянула я на копилку а там 638 грн) приятно))
Проверила папину карту та же ситуация, он даже и не знал...

Проверьте свои карты и своих близких. Особенно родителей, бабушек и дедушек. Которые потом могут думать так - а.... это мне наверное показалось )))
Фекла Персиковна• 25 января 2016
Знаею.
Братья Капли• 25 января 2016
А как проверить копилку? Или, если у меня срок карты заканчивается в ноябре, т.е.иона не новая уже, то там точно ничего не может быть? Это касается только новых карт?
Мания-Величия• 25 января 2016
проверила - деньги есть - не помню хоть убей когда давала добро на такую услугу,
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляБратья Капли

зайдите к себе в приват - 24, депозиты. И Вам там будет видно есть ли сумма какая или 0
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляМания-Величия

а много?)
Значит надо• 25 января 2016
без ведома клиента такую услугу подключать не имеют права
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляЗначит надо

не будьте так уверены) я работала там 8 лет(
Бентливуман• 25 января 2016
Ответ дляЗначит надо

Точно,на эту услугу соглашаются,а потом забывают...
Послушная• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

а ее можно снять?или только что-то приобрести на эту сумму?
nika7707• 25 января 2016
а я только поменяла на новую карту!так что-все мои деньги там остались или автоматом переходят?а этими бонусами как можно пользоваться?разве ими можно расчитаться за покупки и как?
Gemma• 25 января 2016
они спрашивают подключать или нет
Gemma• 25 января 2016
Ответ дляПослушная

можно на карту перекинуть

это не бонусы, это Ваши деньги
Послушная• 25 января 2016
Ответ дляGemma
можно на карту перекинуть

это не бонусы, это Ваши деньги

при переведении на карту не снимается не какой комиссии?
Спасибо!
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляnika7707

можете их самостоятельно перевести со счета копилки на свою любую карту в Приват-24, и если не хотите этой услуги отключить ее, тоже самостоятельно
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляGemma
они спрашивают подключать или нет

Да, так должно быть... и я сама всегда только по согласию клиентов это делала. Это так называемая - ПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА С КЛИЕНТАМИ.

Но не все сотрудники так работают..... ой как мне это все знакомо(
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляПослушная

Это все можете сделать сами в Приват-24
Послушная• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

Это все можете сделать сами в Приват-24

спасибо
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляПослушная

Спасибо!

Если не кредитку - не снимается, если на соц или расчетную 0,5%
Послушная• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

Бабулька• 25 января 2016

У меня была подключена такая услуга (без моего ведома),я ее сама в Приват 24 отключила.
Бабулька• 25 января 2016

А вот в Бонус плюс у меня почти 100грн накопилось,еще не знаю в каких магазинах можно рассчитаться этими бонусами
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляБабулька

я их трачу в основном в аптеках....
Бабулька• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

я их трачу в основном в аптеках....
Спасибо и я бы там их потратила,а где ознакомиться со списком аптек? Не во всех же аптеках можно бонусами рассчитаться? Интересует г.Киев,Оболонский район
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляБабулька

в Киеве почти в каждой аптеке
Бабулька• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

в Киеве почти в каждой аптеке
Да? И в сети аптек низких цен можно?
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляБабулька
Да? И в сети аптек низких цен можно?

https://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/k... смотрите
автор Поумничка • 25 января 2016
Ответ дляБабулька
Да? И в сети аптек низких цен можно?

https://bonus.privatbank.ua/ru/skidki/bonus-plus/k... вот так)
Бабулька• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

Спасибо Вам огромное
Пошла смотреть
Зашла на 5минут• 25 января 2016
тю, я сама себе эту копилку и ’заказала’. у меня по одной карте 10 грн с каждого пополнения туда капает, по другой округление трат до 10 грн. очень удобная штука)
Зашла на 5минут• 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

нет, не снимается и если на соц.)