Рябушка Ку• 25 января 2016

Кто недавно делал ремонт в новострое, Киев?

Интересует стоимость работы (без материалов) за 1 кв.м.
Жертва интернета• 25 января 2016
послушаю
Бокс-орун• 25 января 2016
Квартира 50 квадратов, полностью все отделочные без мебели, без межклмнатных дверей и без сантехники =200 тыс. грн...
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
добавлю, интересует простой но качественный ремонт, без многоуровневых потолков, супер-пупер штукатурок. Будут обои, натяжные потолки, ламинат, плитка. Стяжка есть. К чему готовится? :)
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ дляБокс-орун

Это с материалами Вы указали?
1genya1• 25 января 2016
работа от 1000 грн м2 , это все виды работ под ключ.Если 50 м2 квартира ,то от 50000 грн.
Пургену мне• 25 января 2016
Ответ дляРябушка Ку

у меня такой ремонт.Делали год назад. Но могу озвучить общую сумму с материалами только , это на 100кв.м. 20т.дол.
Материалы не самые дешевые, средней ценовой категории.искала многое по акциям и распродажам.
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ для1genya1

А по срокам подскажите примерно - квартира 87 кв.м.
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ дляПургену мне

Спасибо
1genya1• 25 января 2016
чтоб все качественно высохло около 2 месяцев.
могу поделиться контактами позвоните и поговорите предметней.
Киев?
На морозе• 25 января 2016
Если Киев,могу дать контакты электрика толкового.
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ для1genya1
Киев?

Киев, но до ремонта ещё далеко, через пару месяцев дом сдать должны, думаю к осени только ремонт начинать, пока пытаюсь понять во сколько это удовольствие обойдётся
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ дляНа морозе

Спасибо, но мне бы толковую бригаду чтоб сразу всё в комплексе сделали, качественно.
Бокс-орун• 25 января 2016
Ответ дляРябушка Ку

Это с материалами Вы указали?
Да, с работами и материалами
На морозе• 25 января 2016
Ответ дляРябушка Ку

Желаю найти действительно хорошую бригаду....как вспомню скольких работничков сменили во время ремонта
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ дляБокс-орун
Да, с работами и материалами

Спасибо! Примерно так и представляла
Радостина• 25 января 2016
Ответ дляРябушка Ку

89 кв м новострой в прошлом году, все материалы искали по скидкам, мебель- кухня, спальня, прихожка, одна комната пустая , все с работой 38 тыс долларов. Срок 3 месяца.
1genya1• 25 января 2016
Цены очень скачут,на материалы особенно.Та бригада про которую пишу я, это бригада мужа,они делают все в комплексе,качественно с гарантией.У многих здесь читаю ’поменяли много рабочих’может звучит как реклама но их еще не меняли .Поэтому если понадобяться контакты с удовольствием дам .
Радостина• 25 января 2016
Два месяца назад делала капитальный ремонт во вторичке, все с нуля, все сбивалось до бетона, голые стены, 44 кв м , ремонт делали со всем , стяжка, двери, все-все, месяц. Обошлось в 15 тыс долларов, бюжетные материалы, мебель, сантехника, двери, окна и работа.
1genya1• 25 января 2016
сроки зависят от толщины стяжки и штукатурки,а также от сырости и сухости в квартире .была квартира маленькая 40м2,делали 3 месяца поштукатурят и ждут неделю.можнл быстро ,но тогда не удивляться что стяжка сыпиться и т.д.
автор Рябушка Ку • 25 января 2016
Ответ для1genya1

Спасибо, тему сохраняю на будущее. За контактами и расценками на тот момент думаю обращусь :)
Тихомандражная• 25 января 2016
муж делает 1000грн квадрат за все ,3хкм квартира 2мес
1YULIYA1• 25 января 2016
Можу порекомендувати хорошу бригаду,яка нещодавно закінчила ремонт моєї квартири.Зробили дуже якісно і у зазначені терміни.З питаннями про ціни краще уточнювати у них: 0967407917 Микола
Подметайло• 25 января 2016
Если нужен РЕМОНТ БАЛКОНОВ ИЛИ ЛОДЖИЙ + Грамотное Утепление (ПОЛА ПОТОЛКА ТОРЦЕВЫХ СТЕН) - обращайтесь к НАМ, Милости просим. Останетесь довольны - 100% . Эта наша узкая специализация.

Вот наш сайт http://tomasenko.wix.com/balcon

Как рекомендации даем контактные координаты наших клиентов (естественно с их согласия). Некоторые наши заказчики согласны и Лоджию с ремонтом под ключ показать если Нужно.
Стекловыжималка• 26 января 2016
Дешевого ремонта не бывает. Тем более сейчас, когда цены на материалы выросли. Строители пытаются держать уровень цен на услуги. Но сами понимаете...
Настраивайтесь на то, что хотите получить качественный и хороший ремонт. Советую пригласить специалиста, чтобы снял замеры и рассчитал стоимость. Ведь всё индивидуально. Так, пальцем в небо вам каждый форумчанин цену назовет.
Вот телефоны проверенной и хорошей киевской бригады 0500710690, 0962847031
ratatuy16• 26 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15257119.html
Дюймовочка• 26 января 2016
Сантехник + Электрик, Разводка проводки. Установка ванны, унитаза.
http://xn--d1acatlgecpa0a.com.ua/
Inohcka1984• 26 января 2016
Хорошие ребята, делают все в комплексе, я довольна. 0672529011 Богдан.
AleksandrЯ• 30 января 2016
от 800 до 1500грн за кв2м. Пишите в личку если интересно.