пышка_мышка• 25 января 2016

А Ваш муж

тоже постоянно в танчиках???
Пиу!Пиу!• 25 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
было бы чем годиться, как буд-то мир спасаете
а где написано что гордимся? Автор спросила - я ответила.

Ненька наша• 25 января 2016
Ответ дляЯгодка опять
в танки одни нищеброды играют
ахахахх, уверена вы тролль , если бы вы знали сколько денег туда вбрасывают реальных денег и какие люди играют, так что помолчите, не верите, так пообщайтесь с саппортом кто проводит повисшие платежи с терминалов , которые принимают звонки
ХуАнита• 25 января 2016
нет
Жабры жабы• 25 января 2016
Нет.Мой не играет и вообще с компьютером на Вы.Максимум фильм посмотрит.Ноутбук у нас один и у мужа доступ дозирован:))
Электричка• 25 января 2016
нет. в пиве.
ЕлькиПальки• 25 января 2016
неа, мой в кораблях. это из той же серии что и танчики....
Тамбовский мел• 25 января 2016
после работы сразу в них
Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2016
Слава Богу спрыгнул 1,5 года назад....
автор пышка_мышка • 25 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
после работы сразу в них
Я только слышу звук этих танков, тилипать начинает

автор пышка_мышка • 25 января 2016
Ответ дляЭлектричка
нет. в пиве.

Ой это еще хуже( лучше уж танчики
автор пышка_мышка • 25 января 2016
Ответ дляНенька наша

Мой слава Богу не вкладывает. Пока что..
Домашка• 25 января 2016
нет, но лучше бы в танчиках((
а то на СЗ засекла((
Балаболка• 25 января 2016
ой автор!! вы опередили меня, я только сегодня надумала создать эту тему!!! сил нет уже!!! нормальный муж хорошо зарабатывает, но как 21,00 то уже метит территорию...кофе,бутеры....и погнали!!! чуваки всего мира, четкие паЦанчики от 10 до 80 лет превращаются в зомби!!! а двое сыновей в другой комнате учат уроки и одним глазом смотрят на папу!!!!
Налитое яблочко• 25 января 2016
мой муж на работе или на кухне или с детьми или со мной. за компом только по работе. или детям ’Тома’ и ’Анжелу’ на их планшетах покормить может.
Люда Людоедова• 25 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

ооооо этот звук... оно как в начале начинает тикать...я уже глаза закрываю и считаю до 10. Не могу понять, что там хорошего.
дамаБезСобачки• 25 января 2016
Нет))) Прибила бы!
Ненька наша• 25 января 2016
ворд оф танкс точнее, танчики
то другая игра
автор пышка_мышка • 25 января 2016
Ответ дляБалаболка
Кошмар один((( кто их придумал((
Шиворот Навыворот• 25 января 2016
Ответ длямиссАрфография
Нет, мой новости смотрит по всем каналам
тоже самое

Звезда в шоке• 25 января 2016
Ответ дляУсатая полосатая

как Вы правы!
100%
Лама_мама• 25 января 2016
Нет, и слава Богу, ни в какие игры не играет
Djohn• 26 января 2016
Мой тоже играет в какую-то хрень со стерлялками, ноооооо перед этим починил розетку для посудомойки, сходил в новую линию, много помогает с детьми и деньги рубит для семьи))) Играет, но только в свободное время