Боевая• 27 мая 2013
Муж ударил мою маму. я в шоке. мама написала заявление. мужа закрыли.
Что делать?У меня месячные двойнята((((мама говорит..пусть посадят..я понимаю не прав...да...как растить крошек????((((((
неМОЖЕТбыть• 27 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
ну как бы мужчина, который способен ударить пожилую женщину... Тем более не постороннего человека, а родственницу... Автор, не боитесь, что вас может ожидать тоже самое?
Во первых почему вы зделали вывод -ПОЖИЛУЮ? Может мамочке 39 лет и выглядит на 30
Герцогиня• 27 мая 2013
Тю. За такое не посадят.
Но Вы уверенны что оно надо, вот уж счастье досталось.
Помогалочка• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
он был на корпоративе...слегка перебрал...пришол..мама приехала нам помочь с крошками...мама обозвала его матом и кинула чашкой..он вскочил..подбежал..со словами че творите.и нечаенно толкнул...она упала .выбила 2 зуба((((
упала и ударил,разные вещи,мама немного перегнула
Лорка-хлорка• 27 мая 2013
Ответ дляБойцовская
Нифига себе...А не думаете,что растить с таким драчуном-папашкой ещёрискованнее, чем без него?
а с мамашей,которая ругается матом?
kontamination• 27 мая 2013
странная ситуация...мама взрослая женщина зачем полезла к пьяному? она не имела права его обозвать матом...а должна была тихонько пойти в комнату и лечь спать...и по плану то же должен был сделать ваш пьяный муж
Намакушка• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
ни хрена себе ’нечаянно толкнул’
Если бы мой мою маму хоть пальцем тронул, сразу же выперла бы скотину.
сЛАдКОежКА• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
Нда, они стОят друг друга. Муж конечно не прав, я б такую маму на его месте после той чашки выставила бы за порог.
Солнечный зайчик• 27 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор, ну и текст,вы в шоке.
суть не ясна,но даже из того что вы описали ВАШ МУЖ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!
там ещё не понятно какая мамаша...понятно это не правильно, но эти тёщи!!!!!!!!!!!!!!!!!блин...капец! доведут кого хочешь!
Живчик-счастливчик• 27 мая 2013
Ужасть
А че мама то к пьяному полезла ( не оправдываю) , не маленькая понимать должна, что бухое оно ж дурное
Не бойтесь выпустят, за такое не сажают. Но честно, я б за маму ему б сама ряд зубов проредила.
Любавишна• 27 мая 2013
Простите но какого ваша мама материт вашего мужа,она у вас в семье командует,мужа не оправдываю,но семью вам развалит
Веселая моль• 27 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А во-вторых?
Живчик-счастливчик• 27 мая 2013
Ответ дляkontamination
+++++++++
Боевая
• 27 мая 2013
Девочки, вы что думаете..мне скучно...у меня 3 ребенка...2 по 35 дней(((((просто прошу совета(((((((не накидывайтесь...да он не прав...но зачем было его трогать выпившего(((он пришол..принес вкусняшек...ей ее любимых абрикос..которые сейчас 50 грн стоят...а она накинулась...что теперь мне с крошками...она хочет уехать..если я не разведусь...и сказала...заберет заяву если я подам на развод((((
Безберлоги.ру• 27 мая 2013
Ответ дляPocupatel
что-то невероятно тут творится. мама орет мтаом на мужа, муж ее нечаянно толкает. я бы не позволила маме так себя вести с мужем. а мужа бы закопала за тако еотношение к маме. но автор, вы уверенны, что вы не тролль?

Безберлоги.ру• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
мама разведена?
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2013
автор,Вы или троль или дура.
во-1.мама у ВАС ДОМА!
и какого черта она орет матом на Вашего мужа?
да,толкнуть это перебор,НО какого черта она лезла к пьяному?
неправы оба.
мне вообще не представляется,то если б мой муж пришел бы выпившим домой то моя мать матом бы орала у НАС дома.
(1.мой не пьет,не курит,2.моя мать не матерится)
неужели ваша мама в своем возрасте не может додуматься,что лезть к пьяным это идиотизм?
во-1.мама у ВАС ДОМА!
неправы оба.
Ответ дляБоевая
ваша мама не в счебе, простите. как можно оставить мать с 3мя детьми безх отца? решайте сами. мы ни вас ни мужа ни маму не знаем.
Лорка-хлорка• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
ужас-ужас,не слушайте Вашу мать,пускай уезжает
Соня-сонятко• 27 мая 2013
1000000% ТРОЛЛЬ,ТРОЛЛЬ,ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!ВЫДАЛИ СЕБЯ ОТВЕТАМИ...ПРОКОЛОЛИСЬ....тРОЛЛЕЙ ВИДНО НА РАССТОЯНИИ ПО ДИАЛОГУ.

Поумничка• 27 мая 2013
А чего мама вообще полезла к пьяному на его территории? У пьяного не контролируемая сила и эмоции.
Каравай-каравай• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
автор, вы троль. Не могут посадить за 2 выбитых зуба.
И не страшно же людям такую чушь нести, ведь мысли материальны
неМОЖЕТбыть• 27 мая 2013
Ответ дляPocupatel
Думаю автор пока в раздумьях
И з выше сказанного ,если предположит гипотетически , рисуется картина маслом
ОБЩАГА===ОКУРКИ===ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ= МАМА НА ПОЛУ +2 ВЫБИТЫХ ЗУБА.
Автор ,если вы не троль,то приношу извиннения
Таша-Наташа• 27 мая 2013
Моя мама бы никогда не позволила бы ругаться матом и бросаться чашками в зятя,цикава семейка
ЖующаЯКонфету• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
Тут Вы виноваты. Во-первых, что допустили маму к проживанию с Вашей семьей. Во-вторых, Ваша мама ни капли не уважает Вашего мужа, что смеет в его же доме на обращаться к нему матом и кидаться еще. Вы знали о таком ее отношении к мужу? Почему она приехала? Вообще жесть, у Вас мама главная в Вашей семье что ли? Мама неправа однозначно.