Капитанша• 27 мая 2013

ПИВО и СМЕТАНА поможет или нет?

Такая ситуация-мне 25лет,при росте 165см,вес 46кг.всегда был такой вес,при етом ни чем не болею,апетит нормальный,в еде себе не отказываю.только когда была беременной набрала 13кг,когда перестала кормить-опять стабильно.Очень хочется набрать хоть 5кг.недавно услишала рецепт Пиво и Сметана(прибавляет вес).может кто то сталкивался или что-то об етом слышал.Очень хочется услышать ваше мнение.
Морская звезда• 27 мая 2013
Ответ дляКапитанша
и как вам с молоком?
слишала,ето плохо влияет на ЖКТ...(
ну кружка молока в сутки ничего с жкт не сделает. Говорят от него аппетит повышается. Ну вроде не врут. Есть больше стала. Посмотрим, прилипнет чего-нибудь или нет

фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляJesya
ой у меня тоже самое))))) даже в магазинах алкоголь не продают( паспорт спрашивают)
А у меня наоборот хоть бы раз спросили Паспорт,продают алкоголь только так...........
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляКапитанша
мне больше 16ти лет не дают...(((
Не в обиду вы реально худышка...,но если сравнивать с коровяками по 100кг,то конечно лучше быть такой худышкой)))))))))))))
Jesya• 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
раньше как-то не удобно было при людях( что паспорт просят) а теперь говорю спасибо за комплимент!!!!!
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляJesya
когда было лет 28,тоже говорили что выгляжу лет на 20,а сейчас 34,говорят просто: Выглядишь хорошо..........Вот и думаю куда деть лишак в 10кг?????7
Jesya• 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта

раз хорошо выглядите-значит все гуд))))))
Послушная• 27 мая 2013
У меня те же параметры как у вас, при том сколько себя помню такой вес, даже на пару кг меньше вашего. Врач отправила сдать анализы на глисты, но именно кровь! Это более точный анализ. Завтра пойду сдавать.
На самом деле поправиться очень сложно, ещё и аппетита нет(
Но слышала, что очень хорошо помогает РЕЖИМ. По режиму завтракать обедать и ужинать, пусть даже и не много.
Сама ещё не пробовала, только планирую.
Не зря из армии приходят мальчишки с брюшком, хоть и на казенных харчах.