Капитанша• 27 мая 2013
ПИВО и СМЕТАНА поможет или нет?
Такая ситуация-мне 25лет,при росте 165см,вес 46кг.всегда был такой вес,при етом ни чем не болею,апетит нормальный,в еде себе не отказываю.только когда была беременной набрала 13кг,когда перестала кормить-опять стабильно.Очень хочется набрать хоть 5кг.недавно услишала рецепт Пиво и Сметана(прибавляет вес).может кто то сталкивался или что-то об етом слышал.Очень хочется услышать ваше мнение.
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ой а у меня 10кг лишних хотите перешлю по почте???????????? Доставка за мой счет........

Не стесняюсь• 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта

можно и я вам на хвост упаду
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляJesya
и мне))))) пару кг желательно)))))
Девочки со всеми нждающимися поделюсь))))))))

фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляJesya
мы ЗА!!!!
Скидывайте реквизиты для отпраки????????? Вам сколько кг переслать????????

фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
Да у вас какое то патологическое состояние?????7 Вы обращались когда то к врачу??????????
фан L.O.S.T.• 27 мая 2013
Мне 39 лет ,вес стабильный с 18 лет,45 кг,во время беременностей набирала по 8кг,через месяц опять 45.Правда рост 158см.Ничем не болею ,каши не помогают,муж всю жизнь мечтает чтобы я 5 кг набрала.
фрау Гитта• 27 мая 2013
Ответ дляJesya
ну 2-3 кг))))) а точно прийдут по адресу?????

постораюсь упаковать по надежней,чтоб не ’растопились’ по дороге......

Морская звезда• 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
та я всю жизнь такая
Barbie-doll• 27 мая 2013
не правда,манка не помогает..ну,мне точно не помогает))говорят пивные дрожжи надо кушать(я их пила в качестве витаминов но прибавления в весе не ощутила,если честно).попробуйте много и часто кушать и мало двигаться))))
Капитанша
• 27 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
и как вам с молоком?
слишала,ето плохо влияет на ЖКТ...(
Капитанша
• 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
да,была я у врачей,когда то(лет 6 назад) был гастрит,а сейчас вообще ничего не болит,ем все,анализы в норме,да и в жизни я больше не весила...просто набрать невозможно.не скажу,что как то себя заставляла(спорт,диеты),ем как обычно
Капитанша
• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот вот....и у меня тоже самое
Капитанша
• 27 мая 2013
Ответ дляBarbie-doll
одни говорят спорт,вы-мало двигаться...
Капитанша
• 27 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне больше 16ти лет не дают...(((