Наполеон Бонапарт• 26 января 2016
євангелісти,хто такі?
Познайомилась з мужчиною
Старший
Як виявилось Євангеліст,БІГТИ???
Старший
Як виявилось Євангеліст,БІГТИ???
МинерАлочка• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
А теперь ответ для сектантов!
Я ненавижу, слышите, НЕНАВИЖУ, когда вы лащите по квартирам и раздаете свои сраные листовки.
Ситуация со мной.
Ребёнку месяц. Дома одно. Декрет.
Звонка нет.гостей не ждём. Стук в дверь. Не открываю. Сильнее и назойливее.
Подходу к двери. Глазок высоко. Смотрю в щель от ключа ( там тоже хорошо видно)
И от перегуга отскакиваю от двери. Там мужской глаз смотрит мне в ответ!!
Ну что за нах....!? А, верующие? Сектанты, это вы разведку так ведёте!?
Ситуация со мной.
Ребёнку месяц. Дома одно. Декрет.
Це ви напевно про Єговів написали. Це жах, вони такі. Вже всіх дістали.
Мини-бикини• 26 января 2016
Случай со мной 2:
У нас 3 семьи в подъезде оставляют коляски. Тутис, брайтекс и квинни. Вобщем около 20 тыс грн+ два велосипеда. Домофон. Висит объявление с напоминанием закрывать дверь!!!!
Выходу с квартиры. Они кучками лазят. Спускаясь вниз. А двери настежь в подъезд!
Мы с соседкой их дождались. Отругали, а они нам.... Типа а что? Не нужно там это все оставлять!
Мини-бикини• 26 января 2016
А мы им в ответ что у нас посторонние не ходят! Как вы зашли сюда!? Кто открыл!?
Тут выходит ещё одна соседка на шум и говорит ей позвонили, сказали открыть, скорая помощь....
МинерАлочка• 26 января 2016
Ответ дляAny
ради объективности не только еговисты)) но те самые ’настойчивые’
Можливо ще якісь ходять, але мені тільки попадались. І на вулиці пристають, і газетки свої підкидають
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
А теперь ответ для сектантов!
Ситуация со мной.
Ребёнку месяц. Дома одно. Декрет.
Ситуация со мной.
Ребёнку месяц. Дома одно. Декрет.
ППКС!!! Как они меня бесят! Тоже было.. еле уложила ребенка и звонок в дверь! Звонок не отключается почему то.. Я Этой бабе высказала все, что думала и спросила знает ли мама той девочки, которая с ней была, где таскают ее дочь! Мля, сидите в этом ---- сидите, но какого хрена к людям лезете! Давно их не видела, а сегодня одна нарвалась на улице, говорю какого перца ко мне лезете, кто дал вам право парить людям и рассказывать что будет поздно?? ’Это не я говорю- это бог’ Слышь, кем они себя возомнили??
Простите.. вырвалось уже
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
Свята у них такі самі як і в нас. Служби щонеділі. Євангеліє таке ж саме. Вони його практично напамять знають, цитують. Знаю що не хрестяться, не признають ікон. Дуже дружні.
На счет цитирования вообще смешно! Зазубрили пару цитат и ходят парят.. а задай им вопрос мимо- тут же начинают бекать и съезжать
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Мне такие не попались! уже б писали объяснительные в полиции, задолбали!!!!
МинерАлочка• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я не євангелист, захищати не буду. Але знаю багато людей, вони справді інші. Кожен має право на свою думку. Думайте як хочете.
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Ну!? Че ответите? Веруююющие???ау? Откомментируйте!
они нас спасают!!! бррррр.. более навязчивое попадется- его спать от меня уже придется
Мини-бикини• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Мы тоже хотели вызвать. Они убежали!
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
справди- ипанутые! Я только таких видела.. Была у меня одна знакомая, с детства.. с 18 до 27 лет там ’чалилась’)) Девственницей.. потом встретила человека, поняла как много времени потеряла, дошло, что все это развод и бред.. Но мозги у нее были уже подгулявшие, странная она и потом так подло себя повела! Короче ну их таких рядом
Мини-бикини• 26 января 2016
Училась с девочкой адвентисткой. Плохого лично о ней не скажу. В группе у нас одни девочки были( ин яз) так она нам призналась, что с некоторой периодичностью у них в церкви происходят оргии. В полной темноте. Потом рождаются дети . поэтому они не разделяют детей на своих чужих.
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Мы тоже хотели вызвать. Они убежали!
сейчас ступеньки скользкие.. нужно было хоть помочь быстрее бежать... мордой по снегу)
ой.. что ж я такая добрая в этой теме))
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
ппц!!! и кто еще скажет что они нормальные?? у нормальных жизнь самодостаточно и психика стойкая, соответственно они просто не могут оказаться в секте..
Мини-бикини• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно было бы их самих послушать. Эта Юля говорила, что им запрещено строго на строго говорить об этом. Как то мы так сдружились все и она такое выдала. Сама она очень красивая, из очень состоятельной семьи, её муж, кстати , священник этой самой церкви.
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
конечно запрещено)) кто ж такое расскажет.. еще и менты накроют.
Кстати та моя знакомая тоже очень красивая девочка.. и до 27 лет девочкой была.. но красоты мало, она чуть диковатая и странноватая
Мини-бикини• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Наша Юля во всех смыслах была хорошим человеком. Идеальной даже я б так сказала.
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
ну а в общении она тоже самая обычная и нормальная?
Мини-бикини• 26 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ну в общем, да. Были некоторые нюансы. По сб , например, она даже зачёты не сдавала. Запрещено религией.
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
пусть делают что хотят, только нефиг людей трогать и склонять
Мини-бикини• 26 января 2016
Я к тому , девочки, веду, что её папа священник там, муж, зять- теперь тоже. Живут на пожертвования прихожан от десятины.и живут ой как неплохо. А вы, ту, кто ходите по квартирам и разносит листовочки- ЛОХИ!
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляМини-бикини
Лохи и спонсоры их хорошей жизни)) на то им и парят всю эту пургу
Бочка порохУ• 26 января 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
православная, но много хороших друзей-баптисты или пятидесятники. действительно хорошие люди. они то мне и сказали то, что я написала!
Вам всегда, то, что говорят, то вы и пишите и делаете? Человек человеку рознь как и верующий верующему.Вы даже не знаете, что такое евангелие- а это в переводе благая весть об Иисусе Христе.Для вас пишу, что и саму библию называют евангелием.Все выше описанные ветки- это протестантизм с отличием в некоторых доктринах и формах поклонения.
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2016
ой девочки, заблуждаетесь вы во многом.Сразу видно, что многие из вас вообще не понимают о чем речь, а тем более не можете отличить правое от левого.Но это все время расставит на места.Единственное скажу кто хочет слышать и видеть тот слышит и видит.Мне через пару недель 39 лет, большую часть своей жизни работаю, получаю зарплату и ни разу, слышите!!! ни разу никто в церкви от меня не потребовал десятину, т.е. 10% от своего дохода.Пожертвования в нормальной христианской церкви протестантской конфессии(баптисты, пятидесятники, евангелисты и т.д.)верующие дают по своим возможностям!!!То есть кто сколько может!!!
Красавица писяная• 26 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну конечно не требуют) они так хорошо втирают,что вы сами побежите давать.. а еще и больше, потому как вернется же кратно))) люди у нас жадные, все на проценты надеются)