Женамужная• 26 января 2016

ПОМОГИТЕ))) Запекание в рукаве, я бездарь))))

Девочки, все вот пишут в рукаве запекают, рецепты с картинками такие красивые и румяное все такое,корочка золотая. приготовила недели две назад ножки куриные с картошкой получилось все пропарено-варенное, дырочки протыкала все как надо а почему так получилось (((((((( Помогите сделать золотистую корочку)))))
буреЛОМКА• 26 января 2016
За 15 минут разрезать рукав сверху
Бритоножка• 26 января 2016
за 15 мин до готовности разрываю рукав и оно запекается еще до золт. корочки
bibizyana• 26 января 2016
Хммм, даже незнаю. Недодержали наверное. Я за минут 10 до того как вытянуть разрываю пакет и прибавляю градусы) корочка идеальная))
Сеточка• 26 января 2016
я в конце разрезаю пакет и ставлю духовку на гриль( вкл верхний тент, електродуховка) и получается корочка ! муж научил, сама такая как Вы )))
Подумывающая• 26 января 2016
Какие дырочки вы протыкали?
Я беру мясо+специи, засовываю всё в рукав и в духовку, за 15 мин до окончания разрываю рукав.Всё красиво, зажарено, вкусно)))
СтрашнаяНаташа• 26 января 2016
Я запекаю сначала в рукаве, а за пять-десять минут до конца запекания рукав разрезаю сверху полностью и открываю. Получается и слчное и с корочкой.
автор Женамужная • 26 января 2016
Ответ дляПодумывающая
Какие дырочки вы протыкали?
В рукаве для воздуха чтобы он не лопнул от давления в духовке.
Безспроса• 26 января 2016
Рукав не лопнет, а если духовка електро и есть гриль то и резать не надо гриль через рукав проходит.
Лепешечка• 26 января 2016
Ответ дляБезспроса
может лопнуть
Подумывающая• 26 января 2016
Ответ дляЖенамужная

Там всё необходимое производителем уже сделано)))
выкладывать рукав нужно швом к верху.
Рукав не лопнет,не переживайте)))
Резвая лошадка• 26 января 2016
Автор!Температура нужна соответствующая,если вы жарили при 100 гр,то конечно не будет никакой румяной корочки.Выясняйте опытным путем возможности своей духовки