prodam_od• 13 августа 2012

Покрыть ногти гелем или шилаком?

Хочу френч, покрывала шилаком, но потом ногти стали хрупкими. Кто подскажет как влияет покрытие гелем? Может и мастера заодно хорошего посоветуете.

Аноним• 13 августа 2012
Гелем

Inna Medvetska• 13 августа 2012
а майстер де вас цікавить
автор prodam_od • 13 августа 2012
Ответ дляInna Medvetska
а майстер де вас цікавить
Киев. Желательно Оболонь
mislsnchuk_miros@inbox.ru• 13 августа 2012
Я теж за гель, сама собі покрила, майсер у мене класния, але живу від вас далеко!!!
Ma$ka• 14 августа 2012
От геля также тонкими становятся, из личного опыта
Верочка 100%• 14 августа 2012
я покрываю ногти себе шилаком... френч форевер, гелем не пробовала... рисунок держится отлично, что бы не делала.. насчет хрупкости ногтей... ногти с шилаком крепче, за счет самого лака... какие ногти без шилака не знаю потому как всегда с френчем ... мне шилак нравится и пока не думаю переставать им пользоваться...