ananchenko_olya• 13 августа 2012

Карепрост Careprost -супер cредство для роста ресниц

Девочки,кто пользовался Карепрост для роста ресниц? Какие Ваши отзывы,действительно отрастают или выброшенные деньги?

маруся мама стеши• 13 августа 2012
Отрастают сильно, сама видела, правда куплено было в америчке непосредственно...
Гормоны делают великое дело)))
Сама не решилась, результат есть, это факт!

elenka 1983• 13 августа 2012
А где его можно купить, цена?И есть ли потом какие-то последствия после его использования?У меня очень некрасивые ресницы.
maraira• 13 августа 2012
Купила здесь. Ресницы за 2 месяца выросли очень заметно, но не потемнели, как обещалось. Но я все равно довольна результатом, буду и дальше продолжать пользоваться.
sofine• 13 августа 2012
сильное гормональное средство. у одной форумчанки волосы от него начали расти под глазом. вот такие пироги
elenka 1983• 13 августа 2012
Ответ дляsofine
Намазал ресницы +5 кг
olga_gorenko• 13 августа 2012
А я взяла карелаш, около месяца пользуюсь, ресницы стали лучше, вот только кисточка эта - какой-то непродуманный механизм, неудобная.
Nata1674• 13 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693596.html;http.... сама не пробовала . взяла в подписку вдруг надумаю купить.У дочьки после нарощеных ресницы намного хуже стали

dia.ira• 13 августа 2012
Если вы прекратите использование Карепрост, то, как ожидается, в ближайший период от нескольких недель до нескольких месяцев ваши ресницы вернуться к своему прежнему виду.

- это есть по ссылке в объявлении...
Алёнка.Киев• 13 августа 2012
У меня были свои ресницы на троечку, я пошла и нарастила, такая красота была, НО мало того что это стоило и времени и денег , так после снятия вообще ресницам приснился капут, осталось три реснички в два ряда. Не сочтите за рекламу, я купила на Кидстафе у этой девочки Allalo карепрост, довольна очень, реснички стали очень заметно длиннее, темнее, и гуще. Буду покупать еще.
Аноним• 13 августа 2012
Пользуюсь три месяца,ресницы выросли очень заметно, тем более мои были после наращивания очень короткие,истощенные.Флакончик еще не закончился,но на подходе.На счет потемнели-то тоже не сильно заметила,может совсем немного.Когда накрашенные то вообще супер,все спрашивают,комплименты делают)))
Да если прекратить то они вернуться к прежнему виду.Но смотрите для поддержки нужно пользоваться 2-3 раза в неделю.И если одного флакончика у меня хватило на 3 месяца то просто купить еще один и поддерживать,его с таким расходом ооооочень надолго хватит.
сем• 13 августа 2012
Я також вже втретє замовила, дуже задоволена результатом(користуюся від грудня)
GalaG• 13 августа 2012
В смысле волосы ростут под глазом??? Я в шоке и что, никто не пишет в инете об этом??? Ой, прям не верю... Сорри... Хотя сама таким пользоваться не буду, уж лучше бабушкиным средством - маселком касторовым и хорошая тушь - объемная + смывать весь мейк-ап на ночь... даже если не в состоянии, у меня железно...
КвiТаня• 13 августа 2012
а как ним пользоваться? щеточкой на ресницы как тушь? или это капли для глаз?
сем• 13 августа 2012
користуватися як підводкою але тільки на верхню повіку, а хто інструкціїї не читає, то мастить і нижню від чого і росте волосся. Потрібно дотримуватися інструкції і все буде добре.
маруся мама стеши• 13 августа 2012
Ответ дляGalaG

Ну так сами подумайте, от чего ростут то))) Гормоны, де намажеш, там и выростут, перестаните мазать выпадут, не выростут уже)))
Не нуно мазать нижнее веко просто
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляGalaG

ой,я тоже тогда читала как девушка не знала что с этим волосом под глазом делать,аж мурашки по коже пошли,никогда не буду этим пользоваться,она так говорила что такие жесткие и густые вылезли,что не знает как их удалить,лучше тушью пользоваться!
starkon• 14 августа 2012
Я использовала одну бутылочку - ресницы действительно стали заметно длиннее и гуще, но только в окрашенном виде. Потом уехала и не было возможности купить это средство - через 2 недели начался ’ресницепад’. Прошел месяц после прекращения использования Корепроста, ресницы еще не вернулись к своему прежнему состоянию и растут как попало. Теперь и не знаю покупать ли еще - пока пользуешься очень впечатляющий результат, но после прекращения УЖАС. Сколько они у меня будут восстанавливаться и восстановятся ли вообще, даже и не знаю. Интересно узнать мнение тех, кто прекратил использование Корепроста после длительного применения - ресницы выросли?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляsofine
Эта формчанка в одном из своих сообщений проболталась, что она наносила средство и растирала его почесав глаза, так кто виноват в том что Карепрост неправильно использовали?
Конечно кто-то и Карепрост плохой, а она теперь в каждой темке пишет свои комментарии и вводит людей в заблуждение.
Lennok_• 23 августа 2012
Пользовалась Карепростом около трёх недель, за это время реснички подросли заметно. Потом на месяц уехала в отпуск на 4 недели, карепрост забыла. Соответственно пользование прекратила. Расти ресницы перестали, но и не выпадали! По возвращению из отпуска опять начала использовать карепрост, НО нерегулярно (забываю каждый день пользоваться, в лучшем случае через день получается). Результат: ресницы достаточно длинные, не потемнели (хотелось бы, но на это и не расчитывала т.к. от природы светло-русая). Очень хотелось объёма, но он в моём случае незначителен, но и пользование препаратом у меня не совпадает с инструкцией)))) Резюме: несмотря на мягко говоря нерегулярное использование Карепроста реснички не узнать!

сем• 23 августа 2012
Я також місяць зробила перерив(тобто не користувалася) але нічо в мене не випадало, тепер знову користуюся.
Катя• 05 октября 2012
Девочки, не сочтите за тупость, плз,
а если этим карепостом брови мазать в целях наращивания объема.. Есть смысл???
или придется на бровях потом косички заплетать?
malibu_love• 24 ноября 2012
Ответ дляstarkon
Добрый день.Вижу,что написали вы в августе,сейчас ноябрь...восстановились-ли реснички...а то я в раздумьях...в принцыпе красота требует жертв,у меня после наращивания ресниц,ведь тоже не ахти...вот и хочется понять после чего быстрее восстаавливатся после наращивания...или после этого средства...где меньшие потери.Очень буду благодарна за ответ.
p.s. спрашивала совет у спродавцов,которые продат несколько видов єтого средства что лучше купить Карелаш,Карепрост или Икслаш(но он конечно значительно дороже 300 грн).Вот ответ - КАРЕЛАШ Корепрост это глазные капли(их не капают в глаза, а мажут корни ресниц,в ходе експериментов выячнено что побочный эфект рост ресниц), а Икслаш - средство СПЕЦИАЛЬНО разработанное для роста ресниц...так что
я если честно сама не знаю что лучше выбрать...буду так-же благодарна за совет.
malibu_love• 24 ноября 2012
Так-же просмотрела ,ещё появилась Сыворотка для роста ресниц FEG...ну и конечно хочется уж совсем нереального совета об этих средствах...может-быть кто-то пользовался Карелаш,Карепрост,а потом поменял на какое-то другое,оченьхотелось-бы понять действие разных средств.Заранее благодарю.
Лена
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляavrora.miracle
Лена
Я пользуюсь Карепрост уже четвертій месяц. Ресницы выросли заметно, потемнели немного (от природы очень светлые, практически не заметные). Довольна!!! НО у меня по линии роста ресниц на верхнем веке появилась полоса (светло-коричневая, похоже на пигментацию). Читала, что при длительном использовании Карепроста такое возможно. Сейчас заканчивается флакончик, к прежнему состоянию ресниц возвращаться не хочется, Карепрост побаиваюсь покупать снова. Сама в раздумьях ... сыворотку наверное буду покупать, скорее всего. Девченки, кто-нибудь сывороткой пользовался для роста ресниц FEG. Поделитесь советом, пожалуйста.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2013
Я пользуюсь крипрост уже почти год, результат мне нравится, ресницы перестали выпадать и стали гуще! Покупаю вот здесь https://vk.com/krasotkashop
IngiGerda• 30 августа 2013
Это гормональный препарат, который используется для лечения глаукомы. Рост волос при его применении как побочный результат.
Меня тоже манит его купить, но вот вышенаписаный факт держит меня.
Кудряшка Сью• 18 сентября 2013
Ответ дляstarkon
скажите пожалуйста, как сейчас ваши рестницы?