Девочки,кто пользовался Карепрост для роста ресниц? Какие Ваши отзывы,действительно отрастают или выброшенные деньги?
маруся мама стеши• 13 августа 2012
Отрастают сильно, сама видела, правда куплено было в америчке непосредственно...
Гормоны делают великое дело)))
Сама не решилась, результат есть, это факт!
Гормоны делают великое дело)))
elenka 1983• 13 августа 2012
А где его можно купить, цена?И есть ли потом какие-то последствия после его использования?У меня очень некрасивые ресницы.
elenka 1983• 13 августа 2012
Ответ дляsofine
сильное гормональное средство. у одной форумчанки волосы от него начали расти под глазом. вот такие пироги
Намазал ресницы +5 кг
olga_gorenko• 13 августа 2012
А я взяла карелаш, около месяца пользуюсь, ресницы стали лучше, вот только кисточка эта - какой-то непродуманный механизм, неудобная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693596.html;http.... сама не пробовала . взяла в подписку вдруг надумаю купить.У дочьки после нарощеных ресницы намного хуже стали
Алёнка.Киев• 13 августа 2012
У меня были свои ресницы на троечку, я пошла и нарастила, такая красота была
, НО мало того что это стоило и времени и денег , так после снятия вообще ресницам приснился капут
, осталось три реснички в два ряда. Не сочтите за рекламу, я купила на Кидстафе у этой девочки Allalo карепрост, довольна очень, реснички стали очень заметно длиннее, темнее, и гуще. Буду покупать еще.
Аноним• 13 августа 2012
Пользуюсь три месяца,ресницы выросли очень заметно, тем более мои были после наращивания очень короткие,истощенные.Флакончик еще не закончился,но на подходе.На счет потемнели-то тоже не сильно заметила,может совсем немного.Когда накрашенные то вообще супер,все спрашивают,комплименты делают)))
Да если прекратить то они вернуться к прежнему виду.Но смотрите для поддержки нужно пользоваться 2-3 раза в неделю.И если одного флакончика у меня хватило на 3 месяца то просто купить еще один и поддерживать,его с таким расходом ооооочень надолго хватит.
В смысле волосы ростут под глазом
??? Я в шоке
и что, никто не пишет в инете об этом??? Ой, прям не верю... Сорри
... Хотя сама таким пользоваться не буду, уж лучше бабушкиным средством - маселком касторовым и хорошая тушь - объемная + смывать весь мейк-ап на ночь... даже если не в состоянии, у меня железно...
??? Я в шоке
маруся мама стеши• 13 августа 2012
Ответ дляGalaG
В смысле волосы ростут под глазом
??? Я в шоке
Ну так сами подумайте, от чего ростут то))) Гормоны, де намажеш, там и выростут, перестаните мазать выпадут, не выростут уже)))
Не нуно мазать нижнее веко просто
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляGalaG
В смысле волосы ростут под глазом
??? Я в шоке
ой,я тоже тогда читала как девушка не знала что с этим волосом под глазом делать,аж мурашки по коже пошли,никогда не буду этим пользоваться,она так говорила что такие жесткие и густые вылезли,что не знает как их удалить,лучше тушью пользоваться!
Я использовала одну бутылочку - ресницы действительно стали заметно длиннее и гуще, но только в окрашенном виде. Потом уехала и не было возможности купить это средство - через 2 недели начался ’ресницепад’. Прошел месяц после прекращения использования Корепроста, ресницы еще не вернулись к своему прежнему состоянию и растут как попало. Теперь и не знаю покупать ли еще - пока пользуешься очень впечатляющий результат, но после прекращения УЖАС.
Сколько они у меня будут восстанавливаться и восстановятся ли вообще, даже и не знаю.
Интересно узнать мнение тех, кто прекратил использование Корепроста после длительного применения - ресницы выросли?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляsofine
Эта формчанка в одном из своих сообщений проболталась, что она наносила средство и растирала его почесав глаза, так кто виноват в том что Карепрост неправильно использовали?
Конечно кто-то и Карепрост плохой, а она теперь в каждой темке пишет свои комментарии и вводит людей в заблуждение.
Пользовалась Карепростом около трёх недель, за это время реснички подросли заметно. Потом на месяц уехала в отпуск на 4 недели, карепрост забыла. Соответственно пользование прекратила. Расти ресницы перестали, но и не выпадали! По возвращению из отпуска опять начала использовать карепрост, НО нерегулярно (забываю каждый день пользоваться, в лучшем случае через день получается). Результат: ресницы достаточно длинные, не потемнели (хотелось бы, но на это и не расчитывала т.к. от природы светло-русая). Очень хотелось объёма, но он в моём случае незначителен, но и пользование препаратом у меня не совпадает с инструкцией)))) Резюме: несмотря на мягко говоря нерегулярное использование Карепроста реснички не узнать!
malibu_love• 24 ноября 2012
Ответ дляstarkon
Добрый день.Вижу,что написали вы в августе,сейчас ноябрь...восстановились-ли реснички...а то я в раздумьях...в принцыпе красота требует жертв,у меня после наращивания ресниц,ведь тоже
не ахти...вот и хочется понять после чего быстрее восстаавливатся после наращивания...или после этого средства...
где меньшие потери.Очень буду благодарна за ответ.
p.s. спрашивала совет у спродавцов,которые продат несколько видов єтого средства что лучше купить Карелаш,Карепрост или Икслаш(но он конечно значительно дороже 300 грн).Вот ответ - КАРЕЛАШ Корепрост это глазные капли(их не капают в глаза, а мажут корни ресниц,в ходе експериментов выячнено что побочный эфект рост ресниц), а Икслаш - средство СПЕЦИАЛЬНО разработанное для роста ресниц...так что
я если честно сама не знаю что лучше выбрать...буду так-же благодарна за совет.
где меньшие потери.Очень буду благодарна за ответ. p.s. спрашивала совет у спродавцов,которые продат несколько видов єтого средства что лучше купить Карелаш,Карепрост или Икслаш(но он конечно значительно дороже 300 грн).Вот ответ - КАРЕЛАШ Корепрост это глазные капли(их не капают в глаза, а мажут корни ресниц,в ходе експериментов выячнено что побочный эфект рост ресниц), а Икслаш - средство СПЕЦИАЛЬНО разработанное для роста ресниц...так что
malibu_love• 24 ноября 2012
Так-же просмотрела ,ещё появилась Сыворотка для роста ресниц FEG...ну и конечно
хочется уж совсем нереального совета об этих средствах...может-быть кто-то пользовался Карелаш,Карепрост,а потом поменял на какое-то другое,оченьхотелось-бы понять действие разных средств.Заранее благодарю.
Лена
хочется уж совсем нереального совета об этих средствах...может-быть кто-то пользовался Карелаш,Карепрост,а потом поменял на какое-то другое,оченьхотелось-бы понять действие разных средств.Заранее благодарю. Лена
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляavrora.miracle
Лена
Я пользуюсь Карепрост уже четвертій месяц. Ресницы выросли заметно, потемнели немного (от природы очень светлые, практически не заметные). Довольна!!! НО у меня по линии роста ресниц на верхнем веке появилась полоса (светло-коричневая, похоже на пигментацию). Читала, что при длительном использовании Карепроста такое возможно. Сейчас заканчивается флакончик, к прежнему состоянию ресниц возвращаться не хочется, Карепрост побаиваюсь покупать снова. Сама в раздумьях ... сыворотку наверное буду покупать, скорее всего. Девченки, кто-нибудь сывороткой пользовался для роста ресниц FEG. Поделитесь советом, пожалуйста.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2013
Я пользуюсь крипрост уже почти год, результат мне нравится, ресницы перестали выпадать и стали гуще! Покупаю вот здесь
Кудряшка Сью• 18 сентября 2013
Ответ дляstarkon
скажите пожалуйста, как сейчас ваши рестницы?