Steliuk• 26 января 2016

Триметабол

Всем здравствуйте.нужен сироп триметабол.назначили ребёнку для аппетита.в аптеках сейчас его нет,говорят на перерегистрации.на курс лечения нужно 2 флакона,один флакон нашли,больше никак.может у кого то есть в наличии и готов продать,куплю и буду очень благодарна.
Natalisa7613• 26 января 2016
вы уже давали?мой сын просто не стал его пить,хотя до этого проблем с сиропами не было.

Таня228• 26 января 2016
У нас есть,моя не хочет его пить,но открытый стоит уже пол года
автор Steliuk • 26 января 2016
Ответ дляNatalisa7613
Да,мы уже пили один раз.правда это было почти год назад.но кушал лучше и вес набирал неплохо.
автор Steliuk • 26 января 2016
Ответ дляТаня228
Так вроде открытый годен всего 1 месяц.в инструкции так написано.