Зам Ам• 26 января 2016
Какой отчет подавать в налоговую для единщика?
Если в прошлом году деятельность не велась?
И до какого числа подавать?
Кюветчица• 26 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
налоговой как бы не интересно бегать за каждым, иногда и штраф с пеней надо выписать
+ еще многое от города и инспектора зависит
это я поняла. Я теперь сама буду туда пару раз в год забегать. Мне 30 копеек дорого обошлись ))))
Кюветчица• 26 января 2016
Ответ дляvirtuon
значит платить не надо?
вы главное отчеты вовремя сдавайте - нулевые. А то я так понимаю за это тоже штрафы. Оно вам надо?
Задолбулька• 26 января 2016
Ответ дляvirtuon
кстати на ссылке достаточно ввести код или надо фамилию паспорт?а то я только ввёл код...может робот не понял что я хочу от него?)))
кода достаточно
паспорт для тех кто отказался от кода по религиоз.причинам
Кюветчица• 26 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
кода достаточно
даже фамилию достаточно (без имени и отчества) - только что проверила.
Задолбулька• 26 января 2016
Ответ дляКюветчица
я обычно по коду ищу, так надежнее
Задолбулька• 26 января 2016
Ответ дляКюветчица
хватает с головой раз в полгода ходить на сверку к инспектору единщикам, и раз в год общесистемникам.
Кюветчица• 26 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
да, спасибо. Так и буду делать.
irisha2424• 27 января 2016
Девочки, а мне подскажите как сдавать. Первое полугодие была деятельность на едином налоге, ну и соответственно оплаты. Потом деятельность не вела, заявление в налоговую написала про переход на общую систему. Мне теперь ’ПОдаткову декларацію платника Єдиного’ сдавать с прочерками там где ’щомісячні авнсові внески в 3 та 4 кварталах@ вірно чи ні? И додаток 5 таблицу 2 половину с прочерками или еще и таблицу 1?