ВсеЧетко• 26 января 2016
Хирург гинеколог мариуполь
Девочки с Мариуполя,подскажите у кого и где можно сделать операцию по устранению опущения стенок влагалища. Спасибо
пессимизму нет• 26 января 2016
спросите в группе Наш Марик в ВК. там задают такие вопросы и довольно много ответов.Здоровья Вам!
ВсеЧетко
• 26 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
Спасибо большое
Я тут Живу• 27 января 2016
Очень хорошая врач-хирург Код здоровья ул. Громовой 69 2й этаж Евтушенко Наталья Николаевна (маму оперировала), а её муж-моего мужа. Врачи от Бога!
ВсеЧетко
• 27 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Подскажите а давно оперировали?