ТочноБудет• 26 января 2016
девочки , вы каждый день делаете макияж ?
Я вот редко ... А если праздники то вызываю мастера . А вы ?
Капитошечка• 26 января 2016
я да конечно)
я работаю потом отдыхаю в людных места
люблю себя урашать
я работаю потом отдыхаю в людных места
люблю себя урашать
Чебурастик• 26 января 2016
до 30 лет делала редко, а после 30 - это уже необходимость. вам сколько лет?
ТочноБудет
• 26 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
всегда как на люди выхожу
даже когда просто в магазин? Я раньше тоже красилась , но потом перестала ) и муж сказал что без лучше
ТочноБудет
• 26 января 2016
Ответ дляЧебурастик
ТочноБудет
• 26 января 2016
Ответ дляИМХОля
а что в вашем понимании - мокеяш?
обычный ... )))
Настасья Пицун• 26 января 2016
Нет, делаю только на выход либо фотосессию. Привыкла к себе натуральной, боевой раскрас не люблю.
Капитошечка• 26 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
обычный ... )))
здесь такой контингент половину сиськой кормят в декрете сидят и на кухне торчат
так вот у этих людей вы спрашиваете делают ли они макияж?
понятно что нет это ж домохазяйки в основном))
надо было спросить работающие девочки делаете ли вы макияж каждый день?
ИМХОля• 26 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
обычный ... )))
ну, обычный - делаю каждый рабочий день
праздничный - соот-но, на праздники, вечер, выход
за хлебом хожу без мокеяша, точно также, как и в спорт зал и т.п.
Чебурастик• 26 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тогда я вас понимаю и поддерживаю, в этом возрасте вы и так красивы, после 30 почему-то становятся бледнее ресницы, брови, губы и не накрашенная выглядишь намного хуже, чем с подведенными глазами и накрашенными губами, так что пока у вас еще есть возможность, то правильно делаете, еще успеете постоянно краситься.
Бабайко• 26 января 2016
На работу легкий дневной макияж, в магазин - тон и ресницы, на выход поярче, но не броский.
Настенные трусы.• 26 января 2016
На работу, погулять в городе - да. Гулять с ребенком и сходить за хлебом - без штукатурки. Лет до 25 красилась постоянно.
Пленница SexShop-а!• 26 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я не могу ненакрашенной выйти даже в магазин, хотя мой макияж: крем, тоналки немного, пудра, румяна, карандаш слегка и может тушь
Гу го гу го гу• 26 января 2016
Обязательно днем легкий и соответственно вечером на выход парадный.Мужу нравится когда накрашена
Вумна вутка• 27 января 2016
всегда крашусь.
Если не накрашены ресницы, то глаза не выразительные, я как моль.
Брови тоже обязательно подкрашиваю, это меняет взгляд и выразительность.
ну, а красна помада даже не обсуждается.
Без красной помады я - не я.