ГендиреХтор• 26 января 2016
Кто становился на учет в 12 недель без прописки
Завтра иду становится на учет , территориально на Троещине . Срок 12 недель
Наблюдает меня мой врач по первой беременности , узи сделала.
С первой беременнностью вопросов не было , благотворительный взнос и поставили , а как сейчас ? тоже без проблем ? У кого была Кравченко на Закревского ?
Маша хороша• 26 января 2016
Теперь по законам ставят по месту жительства а не прописки. Без ’благотворительных взносов’.
ГендиреХтор
• 26 января 2016
Ответ дляМаша хороша
отлично , спасибо
младокошкина• 27 января 2016
Я ставала месяц назад, без прописки и взнос не платила, только заявление написала и все. Глосеевский р-н