Телефон Рубика• 26 января 2016
Ищу дизайнера интерьера, Киев
Здравствуйте уважаемые советчицы. Ищу талантливого дизайнера интерьера с адекватными ценами. Возможно начинающего, поскольку бюджет очень ограничен. Очень хочется разумно использовать пространство в двушке и поняли, что сами не справимся.Нужна помощь.Может кто-то делал недавно ремонт и остался доволен работой дизайнера... Очень буду благодарна, если поделитесь контактами. Спасибо!
Елена Алексеевна• 27 января 2016
Здравствуйте. Могу поделится телефоном хорошего киевского архитектора. О ценах и всем остальном договоритесь по-телефону или лично.
050 901 69 60; 098 807 94 92 Иван.
AleksandrЯ• 30 января 2016
Добрый день! Пишите в личку, сделаю вам чертежи с расстановкой мебели. Пишите в личку или присылайте на почту план квартиры с размерами mart200812@yandex.ua