Телефон Рубика• 26 января 2016

Ищу дизайнера интерьера, Киев

Здравствуйте уважаемые советчицы. Ищу талантливого дизайнера интерьера с адекватными ценами. Возможно начинающего, поскольку бюджет очень ограничен. Очень хочется разумно использовать пространство в двушке и поняли, что сами не справимся.Нужна помощь.Может кто-то делал недавно ремонт и остался доволен работой дизайнера... Очень буду благодарна, если поделитесь контактами. Спасибо!
Слоник-тоник• 27 января 2016
https://www.facebook.com/anton.naselevets?fref=ts
aylatan23• 27 января 2016
+380 (97) 239 38 61 Владимир
Елена Алексеевна• 27 января 2016
Здравствуйте. Могу поделится телефоном хорошего киевского архитектора. О ценах и всем остальном договоритесь по-телефону или лично.
050 901 69 60; 098 807 94 92 Иван.
Рыжуля-ля• 28 января 2016
Доброй ночи! :)
Могу вам помочь в дизайне вашей квартире за адекветую цену. Если заинтересовало, пишите.
Dano• 28 января 2016
Хорошие дизайнеры с отличными ценами. Рекомендую.
http://makdesign.com.ua/
AleksandrЯ• 30 января 2016
Добрый день! Пишите в личку, сделаю вам чертежи с расстановкой мебели. Пишите в личку или присылайте на почту план квартиры с размерами mart200812@yandex.ua