ФФФФристайла• 27 января 2016

Меня обидели и вообще все плохо....

читаю тут соседнюю тему про роды.. Я как то пыталась описать свои мучения при первых родах, так меня тут змеи обхаяли, незаслужено обидели, сказали что это брехня и вообще я теперь в депресии, и не с кем поговорить даже.... (((
мне некому выговорить свою боль ((( и живот у меня ужасный остался, много лет
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2016
Тю, чего вы?давайье я ч вами поговоорю
Божий одуванчик• 27 января 2016
О,боги,кто-то ещё в серьёзно воспринимает все что тут пишут? Даже не думайте заморачиваться!
Мания-Величия• 27 января 2016
рассказывайте, что там у вас. Мы не такие, честно причестно
Гага Газу• 27 января 2016
))))))))))))))троляки гуляют
Дон Пэдро• 27 января 2016
Я растяжки после родов убрала упражнениями бодифлекса. Это я теперь понимаю. А раньше просто выдыхала, втягивала живот и напрягала сильно ягодицы. Сколько сможете. Перерыв. Повтор. Делается в любом положении (стоя в очереди, сидя на работе) и в любое время. 10-15 упражнений в день - все супер!
Автор, а что кроме ’советчицы’ в реале не с кем пообщаться? Ищите причину в себе. Не замыкайтесь. Совсем тяжко - поговорите с Богом, расскажите свои проблемы. Не шучу.
angel75• 27 января 2016
А змеи еще и под анонимами были.

Нашли на кого обращать внимание. Знаете сколько тут неудовлетворенных, несостоявшихся и т.д ...а им то яд нужно выпрыскивать вот и сходят с ума.
Даже не обращайте внимание
madami• 27 января 2016
Чего на протяжении многих лет не займетесь своим животом????весна на носу
Бауди на ауди• 27 января 2016
Вы так рак себе заработаете
рак это обиды
Ласунка• 27 января 2016
Меня тут не раз обижали. Люди так самооценку повышают. Не ведитесь. Сидят неумытые с гулькой на голове в засаленных халатах и раздают советы. Было бы на кого обращать внимание, дорогая.
долой_лама• 27 января 2016
Ответ дляЛасунка
вы откуда знаете во что все одеты и что на головах?не надо всех по себе судить.если вы так одите-это не значит что все осталтные в таком виде.Повеселили с утра))))))))))
Брюльтик• 27 января 2016
Ответ дляmadami
что б вы спросили
честное слово
и что б змеям было кого жалить
а то еслои все будут с 90 60 90 то на ком же самоутверждаться будете
Elena Amerika• 27 января 2016
Ответ дляЛасунка

solodinka2007• 27 января 2016
Близко к сердцу все брать - жизни не хватит
Анонимус Я• 27 января 2016
Меня тут всегда обижаю,я уже и внимания не обращаю...Хамок невоспитанных тут хватает.Это Вы еще на Кремчике не были,там вообще
Веснушка• 27 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вы так рак себе заработаете
рак это обиды

да, особенно - у детей...
Хочу в БАНю• 27 января 2016
Первую тему не читала, Зачем описывать мучения о родах? Я беременная оно мне нужно?
Веснушка• 27 января 2016
Ответ дляАнонимус Я

вы мазохистка?
Pogotowie• 27 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ну не читайте то что вам неприятно.почему другие не могут описать то, что их тревожит?
Зачем заходить во все темы подряд? Читайте то что вам приятно/интересно, и будет всем счастие.
Апочемучка• 27 января 2016
Ответ дляДон Пэдро

растяжки невозможно убрать, можно подтянуть мышцы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вы хорошая! Просто захотелось вам сказать комплимент! За такой совет.;-)
ПМСница• 27 января 2016
Ответ дляPogotowie

Kapi_Tosha• 27 января 2016
Ответ дляЛасунка
100%
lida25• 27 января 2016
Люди злые настолько, насколько они несчастные.
сектантка• 27 января 2016
Ответ дляlida25
Купипупсичек• 27 января 2016
Ответ дляДон Пэдро

Не врите, растяжки убираются только лазером и то свежие бесследно. Никакие упражнения и косметические средства их не уберут. Старые можно только отшлифовать, зрительно не так заметно, но не убрать. А новые-лазер. Можете ничего не доказывать, я знаю о чем говорю.
angel75• 27 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю

ну так не читайте и будьте себе беременны на здоровье.
А то сами читаете а потом если что то не так как Вам нужно то еще и обвиняете.
Просто проходите мимо и мыслите положительно и будет все ок
автор ФФФФристайла • 28 января 2016
Ответ дляangel75
А змеи еще и под анонимами были.

Даже не обращайте внимание
спасибо. Вот, только счас набралась храбрости зайти сюда. А то еще одно ведро гуана я б не выдержала бы ....