ВсеЧетко• 27 мая 2013
Беременность
Девочки, добрый день...
Пришла к вам....
Есть муж, ребенок - девочка 4 года. Я еще в декрете (продлеваю каждые пол года), доча в сад пока не ходит (в сентябре будем) очень болеет. Начинается обычная простуда, а на второй день уже начинаются отеки, и получаем острые ларинготрахеобронхиты. После каждой ее болезни (а они очень часто) я сама долго отхожу морально. И тут только начала я чувствовать себя, не знаю как прваильно это сказать-написать, отходить или приходить в себя, как в пятницу сделала тест - он положительный. Сказала мужу о беременности (он все время говорит о втором ребенке), а он так себя повел, как буд-то это у меня 25я беременность, и ему надоело это слышать... Не хорошо себя повел...
так я вот уже третий день как мешком прибитая... сижу и не знаю - радоваться мне или что делать.. Понимаю, что будет тяжело (помощи ни от кого не жду, и от мужа тоже. он после работы приходит - и на диван к ноуту, нас для него нету....). В октябре хотела выходить на работу, потом думала зубы делать, вены лечить на ногах...
А тут узнала, что беременная...
очень многие девочки мечтают о беременности, о детях...А мне Бог такое предоствил, а я так себя веду.....
Пришла к вам....
А тут узнала, что беременная...
Болтушка Му• 27 мая 2013
Радоваться! Муж думаю тоже рад, но Вы с ’гармонами’ небось не правильно его поняли! Пройдёт немного времени и будете наслождаться всем! Дети - это прекрасно!!!
Томатико• 27 мая 2013
дайте мужу почитать вот это https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
ХуАнита• 27 мая 2013
Рожайте!Раз ваш муж так безучастен даже к одному ребенку, то, боюсь, вы с ним не навсегда(( А детки ваши с вами будут и будут вас радовать и помогать потом.
ничего,все будет хорошо!если БОГ дал,значит так надо,дети болеют,особенно в саду очень часто,у меня старший относится к группе ЧБД,очень часто дома,а второму уже год и восемь месяцев,а мужья,те особенно которые работают,все приезжают уставшие и под телек,ну что,они основные кормильцы.Все образуется,а морально тяжело когда дети болеют,это у всех так,я сама такая))успокойтесь,подумайте о себе и зародившейся в ВАС новой жизни и все будет отлично!!Побольше ВАМ оптимизма и будьте здоровы!!!

Organic• 27 мая 2013
Не переживайте - у всех почти такой состояние. И правильное. Вы переживаете за будущего малыша. Хуже было бы если бы вам было всё ровно.
И мужчины чёрствые тоже почти всё.
Лёгкой вам беремености!
И мужчины чёрствые тоже почти всё.
Лёгкой вам беремености!
egneusheva• 27 мая 2013
Со вторым Вам уже полегче будет. Вы уже грамотная опытная мама, Вы знаете когда волноваться, а когда нет. Куда бежать, кому звонить, что давать и как поступить. Не будет таких нервов - станет намного проще, поэтому не пугайтесь трудностей.
А если еще и мальчик будет - так ведь это новый опыт - совсем другой - не так как с девочкой. Да и двое деток это очень хорошо - они научатся быть заботливыми и внимательными к друг другу, и в будущем не будут одни. Да и всеми психологами уже доказано, что мамы двух детей намного здоровее психологически, чем мама одного ребенка.
Цветок Мира• 02 июня 2013
вы ведь хотите ребёнка?по письму видно что да.когда муж отреагировал на мою беременность типа ’хотел,но через годик’,хотя мы вместе хотели ребёнка прошли анализы и т.д,но не получалось где-то 6 мес...он наверное думал,что ещё год не получится...я себя настроила что мне пофиг и я ЕГО РЕАЛЬНО ХОЧУ.в итоге ребёнок родился спокойным и спит всю ноч как взрослый,хотя старший ребёнок до сих пор просыпается по ночам(ему нет ещё 3-х лет)