Кидстаффовна• 27 мая 2013
Можно договорится о родах с акушеркой?
Всем привет))))))
Можно ли договорится о родах с акушеркой ? Чтоб она приехала в любое время дня и ночи в дату "Ч", а доктор и дежурный подойдет .
Есть така практика ? Если что, роддом номер 2.
Всем спасибо.
АсобеннАя• 27 мая 2013
я договаривалась с врачем а не с акушеркой. она была на телефоне днем и ночью. Роды принимали вместе она и акушерка. я в 4 роддоме рожала.
Шмоточницаца• 27 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Акушерка вас качественно не зашьет , если даже будут минимальные разрывы.
Как это, шьет как раз акушерка, а не врач
Каяспер• 27 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
+100!!!
Кидстаффовна
• 27 мая 2013
Девочки, зачем флудить? Вопрос конкретный. Или на роды ищут врача-швею?
АсобеннАя• 27 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Согласна. Я рожала сама. Врач и резала (чтобы не было разрывов кривых) и зашивала. Платила все врачу, а она уже смотрела что-кому. Потом наблюдалась у неё, и швы она мне снимала. Советую с врачем договариватся.
Кидстаффовна
• 27 мая 2013
Ответ дляАРИАННА
Да.Я договаривалась именно с акушеркой, а она уже сама доктора пригласила
Спасибо ))) Вы заранее договорились, при подписании обменки?
Играюся• 27 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Дело в том что могое зависит именно от акушерки, опытная акушерочка и шейке поможет раскрыться и без разрывов родить, правильно придерживает ребеночка в родах, большую часть работы делает акушерка, поэтому очень важно что бы она была опытная и доброжелательная женщина.
Месяцев в восемь, с ней встретилась и договорились, доктора она выбрала очень хорошего, я осталась довольна.
Играюся• 27 мая 2013
Ответ дляMrsProf
а почему вы не хотите договориться с врачом? случись в родах какой форс-мажор - акушерка вам ничем не поможет особо
Ну так доктор само собой будет на родах.
HappyTanchik• 27 мая 2013
А я с акушеркой договоривалась, правда по должности она старшая акушерка, родила у неё 2-х.
В первый раз врач шил, 2-й не помню, но кажется акушерка.
Я довольна всем.
Реально помогла, особенно во 2-й раз, были проблемы с грудью и тп.
не Киев.
Я довольна всем.
не Киев.
Кидстаффовна
• 27 мая 2013
Ответ дляMrsProf
1.Дорого.
2.При первых родах все сделала акушерка( с ней и хочу договорится).
3.Врач будет дежурный ( он есть всегда и даже несколько).
4.Некоторые вообще рожают с Д.Б. и все прекрасно.
5. Знаю известного доктора, у нее ребенок ДЦП ( врачебная ошибка в родах). От судьбы не уйдешь ((((((((((
Карусель-весель• 27 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
нет, на роды ищут врача-профессионала, потому что если все пойдет ’не по плану’, акушерка будет стоять у п1ськи, извините за сарказм, молчать в тряпочку и делать то, что ей врач будет говорить, по этому желательно чтоб врач был вменяемый. Вы когда идете в салон стрижку делаете у парикмахера или уборщицы? а почему не у уборщицы, она же каждый день видит как стригут.
Кидстаффовна
• 27 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Вам скучно, нет с кем поболтать ? Я договариваться хочу с акушеркой, а не санитаркой.
Поросенка• 27 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
А чего Вы так реагируете? Вам все правильно написали. Вы же спросили совет, вот Вам и отвечают. Любую сложную ситуацию решает врач, но никак не акушерка. А дежурный врач, в нужную минуту, как раз и не известно каккой будет. а с таким отношением к советам, то можете и дома рожать себе