Асталависта бэйби• 27 января 2016

Ответы на смс

Пишу любимому мужчине смс, а ответ получаю позже. Прочитает и час-два молчит. Даже на такое простое "любимый, доброе утро". Раньше отвечал сразу. Говорит что любит, а в таких мелочах похоже на безразличие :-(
Что скажете?
ЯяяКакаджамбо• 27 января 2016
я считаю. что это безразличие... Когда любят-уделяют внимание мелочам. Всегда есть время ответить быстро на смс.
Спасатель Малибу• 27 января 2016
Просто попросите его отвечать сразу на Ваши смс!
Спасатель Малибу• 27 января 2016
Он может не придавать этому значения,
а для Вас это важно...
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Просто не пишите СМС. Мужчины имеют привычку на работе работать. А не сидеть кнопочки нажимать. Вам, что, 18 лет? Либо просто пишите и не ждите ответа.
автор Асталависта бэйби • 27 января 2016
Вот видно что смс прочитано, а ответа нет
Роза завяла• 27 января 2016
У меня тоже так. В самом начале отношений писал мне смс в вайбере, контакте через каждые 20 минут. Меня прямо покорило такое внимание. Сейчас, через полгода все поменялось. Может через время ответить. Может трубку не брать, потом басни про сломанный телефон и отсутствие сети. Я тоже теперь так поступаю.
Отжигающая• 27 января 2016
А может, Вы его заипали своими смс?
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Нет, мне не 18. А раньше он не работал? Сам писал и отвечал быстро. Я могу понять, иногда нет возможности, но что-то участилось.
aylatan23• 27 января 2016
Потому что это утомляет
Ответ дляОтжигающая
А может, Вы его заипали своими смс?

Я пишу два-три смс и не каждый день
Ухахайкина• 27 января 2016
Мой любимый муж не то, что не отвечает на СМС, он их в основном даже не читает. У него вечно на телефоне висит десяток-другой непрочитанных. И что? ’Трагедияонменянелюбит’?
Отжигающая• 27 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Я пишу два-три смс и не каждый день

Ну, мужчина не склонен к сантиментам.
СтрашнаяНаташа• 27 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Радуйтесь, что он Вам ещё грубостью на это не отвечает. А то скоро и до этого докатится. Мужчина любящий и мужчина влюблённый это разные люди.
Ответ дляОтжигающая

Ну, мужчина не склонен к сантиментам.
Есть у меня знакомый, не пишет и не читает смс.
Мой писал сам, а сейчас...
sp.for• 27 января 2016
Вот проблема так проблема!Может на работе запара банально нет времени или прочитал,хотел ответить - отвлекли и забыл
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Грубостью? Дурацкие смс в группах не раздражают, а я раздражаю?
sp.for• 27 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

ага ,а потом еще пенделями в 12 ночи за пивом будет посылать! мужики они такие
Ответ дляsp.for

Да, это высокие отношения
Дежурняшная• 27 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой писал сам, а сейчас...

Ох, да у меня муж любимый и тот смс вообще не читает, на звонок ответит и говорит ’быстро говори что надо’)))))))) Не утомляйте мужчину, не пишите безтолковые послания типа ’привет’ ’как дела’ трали-вали. Звонить-писать только по делу, никаких намёков. Просто займитесь чемто другим если вам скучно. Всегда имейте свой круг общения, свои важные дела, будьте занятой и востребованой, тогда вы будете интересной и вас найдут САМИ. Только так. А иначе вы его утомите и станете скучной. А ещё не дай Бог он подумает что вы назойливая тогда всю его любовь сметёт в миг
Ответ дляДежурняшная

Не пишу ’как дела’. Свой круг общения и много дел имею.
ничевока• 27 января 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Жесть коммент
annarustavel• 27 января 2016
автор,це зовсім нічого не означає)))
людина зайнята,якісь справи чи просто закрутився ,забув...всяке може бути,не накручуйте себе)))